Patch 26.22classificação de campeões
Tier list
Esmeralda+ · Todas as regiões · Atualizado há 13 minutos
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Counters | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S+Tier S+ · 19 campeões | ||||||||
| 1 | S+ | 53,8%+0,2+0,2 pontos face ao patch anterior | 14,2% | 35,0% | 92 mil | |||
| 2 | S+ | 53,5%+0,3+0,3 pontos face ao patch anterior | 10,4% | 10,0% | 67,5 mil | |||
| 3 | S+ | 52,4%-0,7-0,7 pontos face ao patch anterior | 13,7% | 8,0% | 89,3 mil | |||
| 4 | S+ | 52,1%+0,4+0,4 pontos face ao patch anterior | 13,9% | 12,2% | 90,4 mil | |||
| 5 | S+ | 51,7%+1,6+1,6 pontos face ao patch anterior | 17,4% | 19,8% | 113,2 mil | |||
| 6 | S+ | 52,5%+0,5+0,5 pontos face ao patch anterior | 10,6% | 20,7% | 68,7 mil | |||
| 7 | S+ | 52,6%+0,6+0,6 pontos face ao patch anterior | 8,9% | 17,2% | 57,9 mil | |||
| 8 | S+ | 53,2%+0,1+0,1 pontos face ao patch anterior | 5,1% | 12,8% | 33,2 mil | |||
| 9 | S+ | 51,9%+0,4+0,4 pontos face ao patch anterior | 9,4% | 18,9% | 60,8 mil | |||
| 10 | S+ | 54,0%+1,7+1,7 pontos face ao patch anterior | 2,2% | 9,4% | 14,2 mil | |||
| 11 | S+ | 51,3%-0,8-0,8 pontos face ao patch anterior | 12,0% | 10,3% | 78,2 mil | |||
| 12 | S+ | 52,1%+1,5+1,5 pontos face ao patch anterior | 7,0% | 14,9% | 45,5 mil | |||
| 13 | S+ | 50,8%-0,2-0,2 pontos face ao patch anterior | 13,6% | 24,4% | 88,3 mil | |||
| 14 | S+ | 51,3%+0,4+0,4 pontos face ao patch anterior | 9,8% | 7,0% | 63,8 mil | |||
| 15 | S+ | 52,2%+0,5+0,5 pontos face ao patch anterior | 5,3% | 10,6% | 34,7 mil | |||
| STier S · 38 campeões | ||||||||
| 16 | S | 51,1%+0,2+0,2 pontos face ao patch anterior | 9,9% | 6,0% | 64,5 mil | |||
| S+Tier S+ · 19 campeões | ||||||||
| 17 | S+ | 53,4%+0,2+0,2 pontos face ao patch anterior | 2,2% | 6,6% | 14,2 mil | |||
| STier S · 38 campeões | ||||||||
| 18 | S | 52,3%+0,8+0,8 pontos face ao patch anterior | 4,4% | 10,7% | 28,8 mil | |||
| 19 | S | 51,8%+0,6+0,6 pontos face ao patch anterior | 6,1% | 13,2% | 39,6 mil | |||
| 20 | S | 50,6%+0,1+0,1 pontos face ao patch anterior | 10,6% | 16,2% | 69 mil | |||
| S+Tier S+ · 19 campeões | ||||||||
| 21 | S+ | 51,8%+0,5+0,5 pontos face ao patch anterior | 4,6% | 9,2% | 29,6 mil | |||
| STier S · 38 campeões | ||||||||
| 22 | S | 50,1%-0,4-0,4 pontos face ao patch anterior | 12,9% | 17,5% | 83,8 mil | |||
| 23 | S | 50,6%-1,1-1,1 pontos face ao patch anterior | 8,9% | 14,6% | 57,8 mil | |||
| 24 | S | 50,4%+1,5+1,5 pontos face ao patch anterior | 10,1% | 6,1% | 65,7 mil | |||
| 25 | S | 52,1%+0,1+0,1 pontos face ao patch anterior | 3,1% | 9,6% | 20,3 mil | |||
| S+Tier S+ · 19 campeões | ||||||||
| 26 | S+ | 50,3%0,00,0 pontos face ao patch anterior | 10,0% | 9,9% | 64,7 mil | |||
| STier S · 38 campeões | ||||||||
| 27 | S | 50,0%-1,4-1,4 pontos face ao patch anterior | 12,1% | 5,5% | 78,5 mil | |||
| 28 | S | 50,3%0,00,0 pontos face ao patch anterior | 9,8% | 11,2% | 63,9 mil | |||
| 29 | S | 50,7%+0,6+0,6 pontos face ao patch anterior | 7,3% | 18,2% | 47,6 mil | |||
| S+Tier S+ · 19 campeões | ||||||||
| 30 | S+ | 52,3%+1,0+1,0 pontos face ao patch anterior | 2,4% | 5,1% | 15,3 mil | |||