#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Estripador das Águas Sangrentas · Suporte / Assassino

S+N.º 2 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
48,3% WR · 72,4% PR · 21,5 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
72,4%48,3%
Guardião
17,6%48,4%
Pós-choque
5,2%51,5%
Cometa Arcano
3,0%51,6%
Cometa Arcano
1,0%49,1%
Guardião
0,7%46,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 3,8 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,6 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,3 · p75 15,3
Juramento do Cavaleiromin 21,4 · p75 20,147,2% WR · 46,3% PR · 13,7 mil
47,0% WR · 28,2% PR · 8,4 mil
46,9% WR · 20,4% PR · 6 mil
49,3% WR · 59,3% PR · 17,6 mil
52,4% WR · 32,6% PR · 9,6 mil
49,9% WR · 80,0% PR · 23,7 mil
Lucidez Escarlate52,1%51,7%
Botas Ionianas da Lucidez38,4%46,7%03
51,5% WR · 45,8% PR · 13,6 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Pyke sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,6% | 4,6% | 9,3% |
| 26.16 | 51,7% | 4,7% | 4,0% |
| 26.17 | 51,4% | 4,1% | 4,0% |
| 26.18 | 51,7% | 4,0% | 6,9% |
| 26.19 | 51,3% | 5,0% | 2,8% |
| 26.20 | 50,6% | 5,0% | 10,1% |
| 26.21 | 51,3% | 4,0% | 5,5% |
| 26.22 | 51,8% | 4,6% | 9,2% |
06
CS médio de quem joga Pyke em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,4 | 12,9 | 3.317 | 8,1 |
| 15 | 18,1 | 20,4 | 5.218 | 10,3 |
| 20 | 24,8 | 28,0 | 7.388 | 11,9 |
| 30 | 38,1 | 43,1 | 12.539 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Pyke neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo