Patch 26.22classificação de campeões
Tier list de Selva
Esmeralda+ · Todas as regiões · Atualizado há 17 minutos
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Counters | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S+Tier S+ · 3 campeões | |||||||
| 1 | S+ | 53,2%+0,1+0,1 pontos face ao patch anterior | 5,1% | 12,8% | 33,2 mil | ||
| 2 | S+ | 51,9%+0,4+0,4 pontos face ao patch anterior | 9,4% | 18,9% | 60,8 mil | ||
| 3 | S+ | 51,3%-0,8-0,8 pontos face ao patch anterior | 12,0% | 10,3% | 78,2 mil | ||
| STier S · 6 campeões | |||||||
| 4 | S | 51,1%+0,2+0,2 pontos face ao patch anterior | 9,9% | 6,0% | 64,5 mil | ||
| 5 | S | 50,6%+0,1+0,1 pontos face ao patch anterior | 10,6% | 16,2% | 69 mil | ||
| 6 | S | 53,3%-0,7-0,7 pontos face ao patch anterior | 0,8% | 5,8% | 5,3 mil | ||
| 7 | S | 49,8%-0,4-0,4 pontos face ao patch anterior | 10,4% | 13,3% | 67,7 mil | ||
| 8 | S | 52,9%+0,5+0,5 pontos face ao patch anterior | 0,9% | 5,2% | 6,1 mil | ||
| 9 | S | 51,6%+0,9+0,9 pontos face ao patch anterior | 2,9% | 3,6% | 18,5 mil | ||
| ATier A · 10 campeões | |||||||
| 10 | A | 52,8%+0,1+0,1 pontos face ao patch anterior | 0,8% | 4,9% | 5,2 mil | ||
| 11 | A | 49,8%+1,9+1,9 pontos face ao patch anterior | 8,3% | 16,4% | 54 mil | ||
| 12 | A | 49,8%+0,9+0,9 pontos face ao patch anterior | 6,4% | 8,0% | 41,6 mil | ||
| 13 | A | 48,9%0,00,0 pontos face ao patch anterior | 9,6% | 4,2% | 62,6 mil | ||
| 14 | A | 50,3%+0,1+0,1 pontos face ao patch anterior | 3,8% | 5,3% | 25 mil | ||
| 15 | A | 50,9%-0,8-0,8 pontos face ao patch anterior | 2,4% | 6,2% | 15,5 mil | ||
| 16 | A | 50,0%-0,8-0,8 pontos face ao patch anterior | 4,5% | 10,2% | 29,4 mil | ||
| 17 | A | 52,0%+0,8+0,8 pontos face ao patch anterior | 0,7% | 2,2% | 4,6 mil | ||
| 18 | A | 49,6%+0,6+0,6 pontos face ao patch anterior | 5,1% | 5,8% | 33 mil | ||
| 19 | A | 52,2%+0,8+0,8 pontos face ao patch anterior | 0,5% | 2,9% | 2,9 mil | ||
| BTier B · 13 campeões | |||||||
| 20 | B | 51,0%-0,7-0,7 pontos face ao patch anterior | 1,8% | 3,2% | 11,6 mil | ||
| 21 | B | 49,2%+0,4+0,4 pontos face ao patch anterior | 5,7% | 14,2% | 36,7 mil | ||
| 22 | B | 48,9%-1,2-1,2 pontos face ao patch anterior | 6,1% | 16,3% | 39,3 mil | ||
| 23 | B | 51,5%+1,7+1,7 pontos face ao patch anterior | 0,6% | 0,8% | 3,8 mil | ||
| 24 | B | 49,7%+0,5+0,5 pontos face ao patch anterior | 3,0% | 6,5% | 19,2 mil | ||
| 25 | B | 47,5%+0,1+0,1 pontos face ao patch anterior | 12,2% | 7,0% | 79,2 mil | ||
| 26 | B | 51,1%+1,0+1,0 pontos face ao patch anterior | 0,7% | 0,5% | 4,7 mil | ||
| 27 | B | 49,7%-0,5-0,5 pontos face ao patch anterior | 2,6% | 1,4% | 16,9 mil | ||
| 28 | B | 51,0%+0,9+0,9 pontos face ao patch anterior | 0,8% | 0,8% | 4,8 mil | ||
| 29 | B | 51,3%+0,5+0,5 pontos face ao patch anterior | 0,5% | 0,2% | 3 mil | ||
| 30 | B | 51,1%-0,6-0,6 pontos face ao patch anterior | 0,5% | 0,4% | 3,3 mil | ||