#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Grande General Noxiano · Mago / Suporte

S+N.º 3 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
47,6% WR · 64,1% PR · 9,8 mil
Pós-choque
64,1%47,6%
Aperto dos Mortos-Vivos
20,0%48,4%
Aperto dos Mortos-Vivos
10,4%47,6%
Avanço da Tempestade
3,0%46,1%
Toque Ígneo
1,6%47,1%
Cometa Arcano
0,8%48,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 3,8 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,6 · p75 9,9
Cajado Aquafluxomin 16,4 · p75 15,4
Ecos de Heliamin 21,3 · p75 20,048,0% WR · 72,4% PR · 11 mil
51,1% WR · 18,1% PR · 2,8 mil
49,0% WR · 7,6% PR · 1,2 mil
49,2% WR · 68,5% PR · 10,4 mil
48,7% WR · 25,2% PR · 3,8 mil
47,8% WR · 80,0% PR · 12,2 mil
Botas Ionianas da Lucidez48,7%51,8%
Lucidez Escarlate41,1%49,6%03
47,7% WR · 69,1% PR · 10,5 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Swain sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 53,2% | 2,7% | 9,8% |
| 26.16 | 51,7% | 2,1% | 2,8% |
| 26.17 | 52,3% | 2,4% | 7,9% |
| 26.18 | 51,1% | 2,0% | 3,1% |
| 26.19 | 52,4% | 2,3% | 6,7% |
| 26.20 | 52,3% | 2,6% | 3,5% |
| 26.21 | 51,3% | 2,3% | 2,5% |
| 26.22 | 52,3% | 2,4% | 5,1% |
06
CS médio de quem joga Swain em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,4 | 12,8 | 3.317 | 8,1 |
| 15 | 18,1 | 20,4 | 5.217 | 10,3 |
| 20 | 24,7 | 28,0 | 7.388 | 11,9 |
| 30 | 38,1 | 43,1 | 12.539 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Swain neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo