#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Dama de Ferro · Tanque / Suporte

SN.º 7 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
49,5% WR · 49,4% PR · 19,6 mil
Guardião
49,4%49,5%
Guardião
33,8%50,6%
Aperto dos Mortos-Vivos
9,7%51,9%
Aprimoramento Glacial
5,2%49,7%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,1%48,5%
Chuva de Lâminas
0,6%48,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Galvanizadas de Açomin 5,4 · p75 5,0
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,6 · p75 10,8
Convergência de Zekemin 16,8 · p75 15,8
Jak'Sho, o Inconstantemin 23,2 · p75 21,951,1% WR · 50,0% PR · 19,8 mil
49,7% WR · 30,1% PR · 11,9 mil
47,9% WR · 16,0% PR · 6,3 mil
48,5% WR · 67,6% PR · 26,8 mil
49,1% WR · 25,9% PR · 10,3 mil
45,8% WR · 47,0% PR · 18,6 mil
46,5% WR · 42,4% PR · 16,8 mil
Botas Galvanizadas de Aço66,6%48,1%
Passos de Mercúrio17,4%51,2%
Mobilização Blindada12,8%51,6%03
51,2% WR · 66,3% PR · 26,3 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Rell sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,3% | 4,8% | 8,4% |
| 26.16 | 52,3% | 6,2% | 8,1% |
| 26.17 | 50,8% | 5,4% | 10,2% |
| 26.18 | 52,2% | 5,0% | 13,7% |
| 26.19 | 50,7% | 6,4% | 7,4% |
| 26.20 | 52,3% | 5,5% | 16,6% |
| 26.21 | 51,2% | 6,2% | 5,3% |
| 26.22 | 51,8% | 6,1% | 13,2% |
06
CS médio de quem joga Rell em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,3 | 62,5 | 3.289 | 8,6 |
| 15 | 90,5 | 102,2 | 5.313 | 11,0 |
| 20 | 127,7 | 144,2 | 7.649 | 12,8 |
| 30 | 202,3 | 228,6 | 13.137 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Rell neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo