#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Coração de Freljord · Tanque / Suporte

AN.º 33 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Precisão
Runas +
46,9% WR · 53,7% PR · 5,4 mil
Pós-choque
53,7%46,9%
Guardião
32,4%50,2%
Pós-choque
6,3%49,9%
Aprimoramento Glacial
5,6%48,3%
Aprimoramento Glacial
1,3%47,7%
Toque Ígneo
0,6%48,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Passos de Mercúriomin 5,5 · p75 5,1
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,6 · p75 10,8
Jak'Sho, o Inconstantemin 18,8 · p75 17,7
Convergência de Zekemin 23,0 · p75 21,751,2% WR · 65,4% PR · 6,6 mil
47,9% WR · 21,7% PR · 2,2 mil
50,8% WR · 10,3% PR · 1 mil
45,6% WR · 70,3% PR · 7,1 mil
51,1% WR · 23,8% PR · 2,4 mil
49,4% WR · 45,3% PR · 4,6 mil
49,4% WR · 43,8% PR · 4,4 mil
Passos de Mercúrio66,9%51,1%
Botas Galvanizadas de Aço15,6%47,1%
Mobilização Blindada14,1%46,9%03
51,5% WR · 72,0% PR · 7,3 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Braum sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,8% | 1,3% | 2,7% |
| 26.16 | 51,3% | 1,4% | 0,9% |
| 26.17 | 49,4% | 1,6% | 3,2% |
| 26.18 | 50,3% | 1,3% | 2,4% |
| 26.19 | 51,0% | 1,5% | 0,7% |
| 26.20 | 50,1% | 1,3% | 0,8% |
| 26.21 | 50,1% | 1,4% | 2,1% |
| 26.22 | 50,6% | 1,6% | 3,6% |
06
CS médio de quem joga Braum em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 57,7 | 65,2 | 3.340 | 8,6 |
| 15 | 94,4 | 106,7 | 5.397 | 11,0 |
| 20 | 133,3 | 150,6 | 7.767 | 12,8 |
| 30 | 211,2 | 238,7 | 13.324 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Braum neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo