#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Ascensão dos Espinhos · Mago / Suporte

AN.º 10 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
50,2% WR · 49,7% PR · 4,5 mil
Pós-choque
49,7%50,2%
Guardião
34,2%50,1%
Pós-choque
8,7%52,8%
Invocar Aery
5,2%49,4%
Invocar Aery
1,6%47,6%
Aprimoramento Glacial
0,5%47,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 3,9 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,7 · p75 9,9
Regenerador de Pedra Lunarmin 16,3 · p75 15,3
Redençãomin 21,4 · p75 20,151,7% WR · 58,9% PR · 5,3 mil
50,0% WR · 26,7% PR · 2,4 mil
47,9% WR · 11,6% PR · 1 mil
46,9% WR · 52,2% PR · 4,7 mil
47,8% WR · 38,2% PR · 3,5 mil
46,5% WR · 80,0% PR · 7,2 mil
Lucidez Escarlate56,8%49,4%
Botas Ionianas da Lucidez34,6%49,5%03
52,6% WR · 62,6% PR · 5,7 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Zyra sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,5% | 1,5% | 3,3% |
| 26.16 | 52,6% | 1,7% | 5,3% |
| 26.17 | 51,6% | 2,0% | 2,7% |
| 26.18 | 52,0% | 1,8% | 3,0% |
| 26.19 | 52,3% | 2,0% | 4,6% |
| 26.20 | 51,4% | 1,6% | 3,6% |
| 26.21 | 52,7% | 2,0% | 5,0% |
| 26.22 | 51,8% | 1,4% | 4,0% |
06
CS médio de quem joga Zyra em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,3 | 12,8 | 3.316 | 8,1 |
| 15 | 18,0 | 20,3 | 5.215 | 10,3 |
| 20 | 24,6 | 27,8 | 7.385 | 11,9 |
| 30 | 37,9 | 42,8 | 12.534 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Zyra neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo