#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Flecha da Vingança · Atirador / Mago

SN.º 17 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Feitiçaria
Runas +
49,6% WR · 70,1% PR · 9,1 mil
Agilidade nos Pés
70,1%49,6%
Ritmo Fatal
21,1%49,5%
Conquistador
5,8%50,9%
Aprimoramento Glacial
2,2%50,3%
Primeiro Ataque
0,5%47,7%
Conquistador
0,2%48,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,9 · p75 4,5
Chuva de Canivetemin 13,5 · p75 12,7
Flechatroz de Yun Talmin 20,0 · p75 18,8
Furacão de Runaanmin 25,0 · p75 23,651,8% WR · 57,1% PR · 7,4 mil
54,3% WR · 21,2% PR · 2,7 mil
49,6% WR · 17,4% PR · 2,2 mil
50,0% WR · 49,1% PR · 6,3 mil
51,6% WR · 40,7% PR · 5,3 mil
51,5% WR · 59,9% PR · 7,7 mil
48,8% WR · 32,1% PR · 4,1 mil
Grevas do Berserker56,5%52,4%
Grevas Vorazes24,8%47,9%
Caminho Imortal15,0%50,9%03
49,8% WR · 67,9% PR · 8,8 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Varus sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,8% | 1,5% | 1,4% |
| 26.16 | 50,7% | 1,6% | 3,4% |
| 26.17 | 50,6% | 2,0% | 2,8% |
| 26.18 | 50,9% | 2,0% | 1,2% |
| 26.19 | 50,9% | 1,8% | 4,4% |
| 26.20 | 49,9% | 1,6% | 0,7% |
| 26.21 | 51,4% | 1,8% | 0,7% |
| 26.22 | 51,7% | 2,0% | 5,2% |
06
CS médio de quem joga Varus em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 57,3 | 64,8 | 3.332 | 8,6 |
| 15 | 93,8 | 106,0 | 5.384 | 11,0 |
| 20 | 132,4 | 149,6 | 7.749 | 12,8 |
| 30 | 209,8 | 237,1 | 13.295 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Varus neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo