#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Flecha da Vingança · Atirador / Mago

AN.º 10 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
52,1% WR · 53,9% PR · 12,8 mil
Ritmo Fatal
53,9%52,1%
Ritmo Fatal
33,6%44,7%
Ritmo Fatal
7,9%48,8%
Aprimoramento Glacial
2,7%49,2%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,1%50,7%
Conquistador
0,7%44,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,8 · p75 4,4
Chuva de Canivetemin 13,2 · p75 12,4
Flechatroz de Yun Talmin 19,6 · p75 18,5
Furacão de Runaanmin 24,5 · p75 23,150,2% WR · 50,8% PR · 12 mil
52,0% WR · 28,8% PR · 6,8 mil
45,0% WR · 16,3% PR · 3,9 mil
50,4% WR · 71,9% PR · 17,1 mil
51,5% WR · 22,5% PR · 5,3 mil
48,6% WR · 71,6% PR · 17 mil
49,1% WR · 22,7% PR · 5,4 mil
Grevas do Berserker47,9%51,8%
Grevas Vorazes30,7%48,7%
Caminho Imortal17,1%51,5%03
47,7% WR · 71,9% PR · 17 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Varus sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,5% | 2,8% | 4,0% |
| 26.16 | 51,9% | 2,9% | 3,2% |
| 26.17 | 53,0% | 3,6% | 14,2% |
| 26.18 | 51,3% | 3,7% | 8,4% |
| 26.19 | 52,5% | 3,3% | 5,3% |
| 26.20 | 52,7% | 2,8% | 9,7% |
| 26.21 | 52,7% | 3,2% | 10,9% |
| 26.22 | 50,9% | 3,7% | 9,2% |
06
CS médio de quem joga Varus em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,6 | 69,6 | 3.422 | 8,6 |
| 15 | 100,8 | 113,9 | 5.530 | 11,0 |
| 20 | 142,2 | 160,7 | 7.955 | 12,8 |
| 30 | 225,4 | 254,7 | 13.622 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Varus neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo