#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Químico Louco · Tanque / Mago

CN.º 71 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
51,8% WR · 47,0% PR · 2,2 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
47,0%51,8%
Aperto dos Mortos-Vivos
37,1%46,2%
Guardião
9,7%48,0%
Aprimoramento Glacial
4,3%51,7%
Primeiro Ataque
1,3%47,2%
Colheita Sombria
0,5%49,7%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Galvanizadas de Açomin 5,2 · p75 4,8
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,2 · p75 10,5
Convergência de Zekemin 16,3 · p75 15,3
Bandocanosmin 20,9 · p75 19,745,9% WR · 57,7% PR · 2,7 mil
48,9% WR · 23,8% PR · 1,1 mil
46,7% WR · 14,8% PR · 695
47,8% WR · 49,4% PR · 2,3 mil
45,3% WR · 40,5% PR · 1,9 mil
50,3% WR · 51,3% PR · 2,4 mil
47,7% WR · 39,0% PR · 1,8 mil
Botas Galvanizadas de Aço56,8%51,8%
Passos de Mercúrio30,8%51,9%
Esmagadores Acorrentados9,9%51,1%03
50,8% WR · 57,0% PR · 2,7 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Singed sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,5% | 0,8% | 1,6% |
| 26.16 | 49,9% | 0,7% | 1,0% |
| 26.17 | 49,6% | 0,8% | 1,8% |
| 26.18 | 50,1% | 0,8% | 0,6% |
| 26.19 | 48,9% | 0,9% | 1,1% |
| 26.20 | 50,0% | 0,9% | 0,8% |
| 26.21 | 49,2% | 0,8% | 1,4% |
| 26.22 | 49,0% | 0,7% | 1,7% |
06
CS médio de quem joga Singed em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 60,8 | 68,7 | 3.405 | 8,6 |
| 15 | 99,5 | 112,5 | 5.503 | 11,0 |
| 20 | 140,4 | 158,7 | 7.918 | 12,8 |
| 30 | 222,6 | 251,5 | 13.563 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Singed neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo