#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Rosa do Deserto · Atirador / Assassino

CN.º 74 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
51,1% WR · 72,0% PR · 2,5 mil
Agilidade nos Pés
72,0%51,1%
Ritmo Fatal
16,4%51,5%
Ritmo Fatal
5,4%49,5%
Aprimoramento Glacial
4,5%49,0%
Aprimoramento Glacial
1,1%49,3%
Primeiro Ataque
0,4%48,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 4,8 · p75 4,5
Flechatroz de Yun Talmin 13,0 · p75 12,2
Espada do Rei Destruídomin 19,9 · p75 18,8
Chuva de Canivetemin 25,8 · p75 24,448,6% WR · 66,5% PR · 2,3 mil
51,8% WR · 18,6% PR · 634
48,0% WR · 11,9% PR · 406
49,2% WR · 54,7% PR · 1,9 mil
48,4% WR · 36,3% PR · 1,2 mil
46,5% WR · 65,1% PR · 2,2 mil
53,3% WR · 27,9% PR · 951
Caminho Imortal69,5%49,2%
Grevas do Berserker20,7%48,1%
Grevas Vorazes7,9%50,8%03
48,6% WR · 52,1% PR · 1,8 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Samira sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,8% | 0,6% | 1,1% |
| 26.16 | 49,3% | 0,6% | 0,7% |
| 26.17 | 49,5% | 0,5% | 0,5% |
| 26.18 | 49,9% | 0,6% | 0,3% |
| 26.19 | 49,2% | 0,5% | 0,6% |
| 26.20 | 49,0% | 0,6% | 0,7% |
| 26.21 | 49,6% | 0,5% | 0,4% |
| 26.22 | 49,1% | 0,5% | 0,7% |
06
CS médio de quem joga Samira em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,3 | 65,8 | 3.352 | 8,6 |
| 15 | 95,3 | 107,7 | 5.415 | 11,0 |
| 20 | 134,5 | 152,0 | 7.793 | 12,8 |
| 30 | 213,2 | 240,9 | 13.366 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Samira neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo