#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Ameaça Mecânica · Lutador / Mago

BN.º 62 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
50,1% WR · 74,2% PR · 7,3 mil
Conquistador
74,2%50,1%
Conquistador
12,0%48,5%
Agilidade nos Pés
9,8%50,1%
Aperto dos Mortos-Vivos
2,6%48,7%
Pós-choque
0,9%45,3%
Toque Ígneo
0,5%48,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,0 · p75 4,7
Hexoplaca Experimentalmin 13,2 · p75 12,4
Serrespada Quimiopunkmin 19,8 · p75 18,6
Força da Trindademin 26,0 · p75 24,557,8% WR · 71,3% PR · 7 mil
48,5% WR · 21,2% PR · 2,1 mil
50,9% WR · 6,1% PR · 594
50,6% WR · 53,9% PR · 5,3 mil
50,0% WR · 36,9% PR · 3,6 mil
50,9% WR · 70,1% PR · 6,9 mil
48,8% WR · 24,0% PR · 2,4 mil
Grevas Vorazes57,8%51,2%
Caminho Imortal28,1%48,5%
Botas Ionianas da Lucidez11,4%48,6%03
52,6% WR · 63,4% PR · 6,2 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Rumble sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,4% | 1,3% | 3,1% |
| 26.16 | 48,1% | 1,1% | 2,9% |
| 26.17 | 49,7% | 1,4% | 1,4% |
| 26.18 | 48,7% | 1,1% | 1,5% |
| 26.19 | 48,5% | 1,4% | 1,4% |
| 26.20 | 48,9% | 1,4% | 1,5% |
| 26.21 | 50,0% | 1,5% | 2,2% |
| 26.22 | 49,1% | 1,5% | 0,7% |
06
CS médio de quem joga Rumble em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 56,7 | 64,1 | 3.319 | 8,6 |
| 15 | 92,8 | 104,9 | 5.362 | 11,0 |
| 20 | 131,0 | 148,0 | 7.718 | 12,8 |
| 30 | 207,6 | 234,5 | 13.247 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Rumble neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo