#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Dama de Ferro · Tanque / Suporte

DN.º 90 de 90 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
50,7% WR · 60,8% PR · 1,3 mil
Guardião
60,8%50,7%
Guardião
27,6%48,8%
Aperto dos Mortos-Vivos
5,9%51,1%
Livro de Feitiços Deslacrado
2,6%51,2%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,5%49,6%
Invocar Aery
1,3%48,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Galvanizadas de Açomin 5,3 · p75 4,9
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,3 · p75 10,6
Convergência de Zekemin 16,4 · p75 15,4
Jak'Sho, o Inconstantemin 22,7 · p75 21,453,5% WR · 57,8% PR · 1,3 mil
46,7% WR · 19,0% PR · 414
48,7% WR · 18,6% PR · 403
48,5% WR · 70,3% PR · 1,5 mil
52,0% WR · 23,8% PR · 517
50,4% WR · 52,3% PR · 1,1 mil
50,3% WR · 38,2% PR · 830
Botas Galvanizadas de Aço62,4%53,2%
Passos de Mercúrio26,2%48,0%
Mobilização Blindada9,2%50,3%03
50,2% WR · 46,1% PR · 1 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Rell sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,0% | 0,3% | 0,4% |
| 26.16 | 50,6% | 0,3% | 0,9% |
| 26.17 | 50,6% | 0,3% | 0,6% |
| 26.18 | 50,2% | 0,3% | 0,6% |
| 26.19 | 50,7% | 0,4% | 0,3% |
| 26.20 | 50,5% | 0,3% | 0,8% |
| 26.21 | 51,0% | 0,3% | 0,5% |
| 26.22 | 49,3% | 0,3% | 0,8% |
06
CS médio de quem joga Rell em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 59,7 | 67,5 | 3.382 | 8,6 |
| 15 | 97,7 | 110,4 | 5.466 | 11,0 |
| 20 | 137,9 | 155,8 | 7.864 | 12,8 |
| 30 | 218,6 | 247,0 | 13.478 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Rell neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo