#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Titã das Profundezas · Tanque / Suporte

AN.º 16 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Precisão
Runas +
50,0% WR · 46,1% PR · 5,4 mil
Guardião
46,1%50,0%
Aperto dos Mortos-Vivos
28,6%46,6%
Pós-choque
16,9%46,8%
Cometa Arcano
4,6%50,5%
Cometa Arcano
2,4%46,5%
Invocar Aery
1,2%49,1%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 3,9 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,7 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,3 · p75 15,3
Juramento do Cavaleiromin 21,4 · p75 20,250,7% WR · 66,7% PR · 7,9 mil
48,7% WR · 25,0% PR · 2,9 mil
49,3% WR · 6,7% PR · 788
49,8% WR · 74,1% PR · 8,7 mil
51,8% WR · 20,8% PR · 2,4 mil
48,8% WR · 80,0% PR · 9,4 mil
Botas Ionianas da Lucidez45,1%48,9%
Lucidez Escarlate44,0%50,5%03
52,4% WR · 61,0% PR · 7,2 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Nautilus sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,4% | 1,4% | 3,4% |
| 26.16 | 50,7% | 1,8% | 0,6% |
| 26.17 | 50,2% | 1,6% | 3,8% |
| 26.18 | 50,4% | 1,5% | 2,6% |
| 26.19 | 49,0% | 1,9% | 3,6% |
| 26.20 | 50,4% | 1,6% | 3,7% |
| 26.21 | 51,1% | 1,9% | 2,3% |
| 26.22 | 50,5% | 1,8% | 1,7% |
06
CS médio de quem joga Nautilus em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,3 | 12,7 | 3.315 | 8,1 |
| 15 | 17,9 | 20,2 | 5.214 | 10,3 |
| 20 | 24,5 | 27,7 | 7.384 | 11,9 |
| 30 | 37,8 | 42,7 | 12.532 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Nautilus neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo