#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Titã das Profundezas · Tanque / Suporte

AN.º 23 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
50,0% WR · 68,8% PR · 42,8 mil
Guardião
68,8%50,0%
Aperto dos Mortos-Vivos
17,5%52,5%
Aperto dos Mortos-Vivos
6,9%49,1%
Aprimoramento Glacial
3,5%52,7%
Aprimoramento Glacial
2,2%46,5%
Aperto dos Mortos-Vivos
0,9%47,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Galvanizadas de Açomin 5,5 · p75 5,0
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,7 · p75 11,0
Convergência de Zekemin 16,9 · p75 15,9
Égide de Fogo Solarmin 22,7 · p75 21,448,2% WR · 64,9% PR · 40,4 mil
48,1% WR · 18,3% PR · 11,4 mil
47,8% WR · 13,4% PR · 8,4 mil
52,8% WR · 52,9% PR · 32,9 mil
47,0% WR · 37,7% PR · 23,5 mil
50,7% WR · 65,6% PR · 40,8 mil
50,1% WR · 27,5% PR · 17,1 mil
Botas Galvanizadas de Aço59,6%50,4%
Esmagadores Acorrentados29,1%50,1%
Passos de Mercúrio9,0%50,6%03
49,1% WR · 52,6% PR · 32,7 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Nautilus sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,6% | 7,5% | 18,2% |
| 26.16 | 48,8% | 9,7% | 4,3% |
| 26.17 | 48,9% | 8,5% | 8,9% |
| 26.18 | 48,8% | 7,9% | 20,9% |
| 26.19 | 49,9% | 10,0% | 24,0% |
| 26.20 | 49,3% | 8,6% | 6,5% |
| 26.21 | 49,9% | 9,8% | 23,9% |
| 26.22 | 48,7% | 9,6% | 11,4% |
06
CS médio de quem joga Nautilus em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 53,2 | 60,2 | 3.246 | 8,6 |
| 15 | 87,1 | 98,5 | 5.243 | 11,0 |
| 20 | 122,9 | 138,9 | 7.550 | 12,8 |
| 30 | 194,9 | 220,2 | 12.980 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Nautilus neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo