#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
A Chama Gentil · Suporte / Mago

AN.º 14 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Inspiração
Runas +
49,5% WR · 47,7% PR · 3,4 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
47,7%49,5%
Guardião
30,9%49,6%
Aperto dos Mortos-Vivos
12,8%50,2%
Invocar Aery
5,9%50,6%
Avanço da Tempestade
1,8%47,4%
Pós-choque
0,7%47,2%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 3,9 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,7 · p75 9,9
Regenerador de Pedra Lunarmin 16,3 · p75 15,3
Juramento do Cavaleiromin 21,4 · p75 20,146,9% WR · 51,3% PR · 3,7 mil
50,6% WR · 22,7% PR · 1,6 mil
49,7% WR · 20,8% PR · 1,5 mil
52,1% WR · 74,0% PR · 5,3 mil
50,1% WR · 20,8% PR · 1,5 mil
50,6% WR · 80,0% PR · 5,8 mil
Botas Ionianas da Lucidez52,9%43,6%
Lucidez Escarlate37,7%51,2%03
49,5% WR · 71,6% PR · 5,2 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Milio sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,0% | 1,3% | 4,1% |
| 26.16 | 51,9% | 1,2% | 3,6% |
| 26.17 | 51,8% | 1,3% | 2,4% |
| 26.18 | 51,9% | 1,3% | 2,2% |
| 26.19 | 51,0% | 1,2% | 0,9% |
| 26.20 | 51,1% | 1,2% | 2,8% |
| 26.21 | 52,4% | 1,1% | 4,6% |
| 26.22 | 51,5% | 1,1% | 1,7% |
06
CS médio de quem joga Milio em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,3 | 12,8 | 3.316 | 8,1 |
| 15 | 18,0 | 20,3 | 5.215 | 10,3 |
| 20 | 24,6 | 27,8 | 7.385 | 11,9 |
| 30 | 37,9 | 42,8 | 12.534 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Milio neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo