#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Reflexo da Alma · Mago / Suporte

AN.º 17 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
51,4% WR · 50,9% PR · 1 mil
Guardião
50,9%51,4%
Guardião
26,9%49,4%
Pós-choque
12,4%46,7%
Cometa Arcano
5,3%49,5%
Invocar Aery
2,2%48,0%
Guardião
1,9%46,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 3,9 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,7 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,3 · p75 15,3
Cajado Aquafluxomin 21,3 · p75 20,148,4% WR · 51,4% PR · 1,1 mil
51,1% WR · 25,3% PR · 518
49,7% WR · 18,6% PR · 381
52,3% WR · 49,1% PR · 1 mil
50,9% WR · 40,7% PR · 833
52,5% WR · 80,0% PR · 1,6 mil
Botas Ionianas da Lucidez63,8%45,8%
Lucidez Escarlate29,0%50,5%03
49,0% WR · 66,7% PR · 1,4 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Mel sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,1% | 0,3% | 2,2% |
| 26.16 | 51,9% | 0,3% | 1,4% |
| 26.17 | 51,7% | 0,3% | 1,1% |
| 26.18 | 52,1% | 0,3% | 2,2% |
| 26.19 | 51,2% | 0,3% | 0,7% |
| 26.20 | 52,6% | 0,3% | 4,0% |
| 26.21 | 51,0% | 0,3% | 0,8% |
| 26.22 | 51,8% | 0,3% | 1,3% |
06
CS médio de quem joga Mel em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,0 | 12,4 | 3.308 | 8,1 |
| 15 | 17,4 | 19,7 | 5.204 | 10,3 |
| 20 | 23,8 | 26,9 | 7.369 | 11,9 |
| 30 | 36,7 | 41,5 | 12.510 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Mel neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo