#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Reflexo da Alma · Mago / Suporte

BN.º 51 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Dominação
Runas +
54,3% WR · 59,0% PR · 3,9 mil
Toque Ígneo
59,0%54,3%
Invocar Aery
24,3%46,0%
Toque Ígneo
12,2%48,1%
Chuva de Lâminas
2,0%47,4%
Chuva de Lâminas
1,3%48,5%
Cometa Arcano
0,9%48,1%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Anel de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos do Feiticeiromin 4,9 · p75 4,5
Tocha de Chamas Negrasmin 12,7 · p75 11,9
Maldição Sanguináriamin 19,1 · p75 18,0
Criptofloramin 24,8 · p75 23,551,6% WR · 49,2% PR · 3,3 mil
50,7% WR · 37,9% PR · 2,5 mil
48,9% WR · 10,3% PR · 687
50,4% WR · 74,0% PR · 4,9 mil
50,6% WR · 20,8% PR · 1,4 mil
50,5% WR · 69,0% PR · 4,6 mil
50,1% WR · 24,8% PR · 1,7 mil
Sapatos do Feiticeiro55,7%47,8%
Sapatos Enfeitiçados27,1%51,4%
Botas Ionianas da Lucidez13,8%48,1%03
52,7% WR · 68,3% PR · 4,6 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Mel sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,1% | 0,9% | 2,5% |
| 26.16 | 50,1% | 1,0% | 2,0% |
| 26.17 | 50,7% | 0,9% | 1,1% |
| 26.18 | 50,4% | 1,0% | 1,8% |
| 26.19 | 49,2% | 0,9% | 0,5% |
| 26.20 | 49,5% | 0,9% | 1,3% |
| 26.21 | 49,3% | 1,0% | 2,3% |
| 26.22 | 49,9% | 1,0% | 1,5% |
06
CS médio de quem joga Mel em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,9 | 63,2 | 3.303 | 8,6 |
| 15 | 91,6 | 103,5 | 5.336 | 11,0 |
| 20 | 129,2 | 146,0 | 7.681 | 12,8 |
| 30 | 204,8 | 231,4 | 13.188 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Mel neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo