#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Visionário · Mago / Suporte

CN.º 69 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Determinação
Runas +
51,5% WR · 58,6% PR · 1,8 mil
Toque Ígneo
58,6%51,5%
Toque Ígneo
29,0%49,3%
Toque Ígneo
6,7%51,0%
Chuva de Lâminas
3,1%44,2%
Colheita Sombria
1,6%48,5%
Aperto dos Mortos-Vivos
0,8%50,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Anel de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos do Feiticeiromin 4,8 · p75 4,5
Tocha de Chamas Negrasmin 12,5 · p75 11,7
Maldição Sanguináriamin 18,9 · p75 17,8
Cajado do Vaziomin 24,6 · p75 23,245,8% WR · 52,8% PR · 1,6 mil
49,4% WR · 30,0% PR · 896
51,0% WR · 13,8% PR · 411
51,3% WR · 67,7% PR · 2 mil
48,1% WR · 25,9% PR · 773
51,7% WR · 51,8% PR · 1,5 mil
49,5% WR · 38,6% PR · 1,2 mil
Sapatos do Feiticeiro68,3%49,0%
Sapatos Enfeitiçados22,9%51,3%
Lucidez Escarlate7,1%48,6%03
51,3% WR · 51,4% PR · 1,5 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Hwei sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,1% | 0,5% | 0,5% |
| 26.16 | 48,0% | 0,5% | 0,8% |
| 26.17 | 47,5% | 0,5% | 0,6% |
| 26.18 | 47,9% | 0,5% | 0,5% |
| 26.19 | 47,5% | 0,5% | 0,3% |
| 26.20 | 48,4% | 0,5% | 0,3% |
| 26.21 | 47,5% | 0,5% | 0,8% |
| 26.22 | 49,3% | 0,5% | 1,1% |
06
CS médio de quem joga Hwei em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,4 | 66,0 | 3.355 | 8,6 |
| 15 | 95,6 | 108,0 | 5.421 | 11,0 |
| 20 | 134,9 | 152,4 | 7.801 | 12,8 |
| 30 | 213,8 | 241,6 | 13.377 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Hwei neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo