#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Arqueira do Gelo · Atirador / Suporte

BN.º 21 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
50,7% WR · 64,4% PR · 4,4 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
64,4%50,7%
Pós-choque
25,1%49,0%
Pós-choque
4,8%50,0%
Invocar Aery
3,8%48,3%
Toque Ígneo
0,9%46,6%
Invocar Aery
0,8%47,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 3,8 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,6 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,3 · p75 15,2
Redençãomin 21,4 · p75 20,151,4% WR · 59,8% PR · 4 mil
53,1% WR · 27,7% PR · 1,9 mil
49,0% WR · 10,0% PR · 678
52,0% WR · 60,7% PR · 4,1 mil
46,8% WR · 31,4% PR · 2,1 mil
49,8% WR · 80,0% PR · 5,4 mil
Botas Ionianas da Lucidez54,8%48,5%
Lucidez Escarlate36,2%52,0%03
51,0% WR · 70,9% PR · 4,8 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Ashe sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,9% | 1,1% | 2,2% |
| 26.16 | 51,0% | 1,2% | 2,2% |
| 26.17 | 49,8% | 1,4% | 2,1% |
| 26.18 | 50,2% | 1,2% | 3,1% |
| 26.19 | 50,2% | 1,0% | 1,5% |
| 26.20 | 50,4% | 1,2% | 3,1% |
| 26.21 | 51,2% | 1,3% | 1,8% |
| 26.22 | 50,3% | 1,0% | 2,4% |
06
CS médio de quem joga Ashe em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,8 | 13,3 | 3.325 | 8,1 |
| 15 | 18,7 | 21,1 | 5.231 | 10,3 |
| 20 | 25,6 | 28,9 | 7.406 | 11,9 |
| 30 | 39,4 | 44,6 | 12.567 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Ashe neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo