#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Arqueira do Gelo · Atirador / Suporte

AN.º 13 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
49,9% WR · 65,9% PR · 20,2 mil
Conquistador
65,9%49,9%
Agilidade nos Pés
17,0%49,0%
Pressione o Ataque
9,1%51,1%
Livro de Feitiços Deslacrado
4,1%50,6%
Aprimoramento Glacial
2,3%46,4%
Invocar Aery
1,4%49,2%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,8 · p75 4,4
Chuva de Canivetemin 13,3 · p75 12,5
Furacão de Runaanmin 19,0 · p75 17,9
Flechatroz de Yun Talmin 24,6 · p75 23,250,7% WR · 50,6% PR · 15,5 mil
45,8% WR · 23,2% PR · 7,1 mil
53,2% WR · 21,0% PR · 6,4 mil
50,1% WR · 67,2% PR · 20,6 mil
51,0% WR · 26,3% PR · 8 mil
51,2% WR · 65,9% PR · 20,2 mil
48,9% WR · 27,3% PR · 8,4 mil
Grevas do Berserker71,4%51,0%
Caminho Imortal18,5%48,8%
Grevas Vorazes8,1%51,1%03
50,9% WR · 53,8% PR · 16,5 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Ashe sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,6% | 5,1% | 3,4% |
| 26.16 | 50,8% | 5,2% | 8,2% |
| 26.17 | 50,9% | 6,5% | 11,8% |
| 26.18 | 49,8% | 5,3% | 4,3% |
| 26.19 | 50,7% | 4,6% | 11,4% |
| 26.20 | 51,6% | 5,3% | 10,4% |
| 26.21 | 50,7% | 6,0% | 11,2% |
| 26.22 | 49,7% | 4,7% | 3,2% |
06
CS médio de quem joga Ashe em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 60,7 | 68,6 | 3.403 | 8,6 |
| 15 | 99,4 | 112,3 | 5.500 | 11,0 |
| 20 | 140,2 | 158,5 | 7.913 | 12,8 |
| 30 | 222,3 | 251,2 | 13.556 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Ashe neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo