#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Guardião do Tempo · Suporte / Mago

AN.º 9 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Inspiração
Runas +
47,7% WR · 50,1% PR · 27,6 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
50,1%47,7%
Guardião
31,0%50,8%
Pós-choque
13,7%47,6%
Toque Ígneo
2,7%49,8%
Avanço da Tempestade
1,6%48,7%
Colheita Sombria
0,7%45,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 3,9 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,7 · p75 9,9
Regenerador de Pedra Lunarmin 16,3 · p75 15,3
Hino Bélico de Shurelyamin 21,2 · p75 19,947,0% WR · 66,7% PR · 36,8 mil
45,6% WR · 20,1% PR · 11,1 mil
47,7% WR · 10,6% PR · 5,8 mil
50,0% WR · 57,9% PR · 31,9 mil
46,5% WR · 33,7% PR · 18,6 mil
51,6% WR · 80,0% PR · 44,1 mil
Lucidez Escarlate56,1%46,2%
Botas Ionianas da Lucidez35,1%51,8%03
47,8% WR · 63,7% PR · 35,1 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Zilean sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,6% | 8,0% | 7,4% |
| 26.16 | 49,2% | 10,5% | 6,0% |
| 26.17 | 48,4% | 9,1% | 6,0% |
| 26.18 | 50,2% | 11,6% | 15,1% |
| 26.19 | 49,8% | 10,2% | 14,3% |
| 26.20 | 48,6% | 11,1% | 8,8% |
| 26.21 | 48,9% | 8,7% | 11,4% |
| 26.22 | 49,6% | 8,5% | 14,2% |
06
CS médio de quem joga Zilean em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,3 | 12,8 | 3.315 | 8,1 |
| 15 | 17,9 | 20,3 | 5.215 | 10,3 |
| 20 | 24,6 | 27,8 | 7.384 | 11,9 |
| 30 | 37,9 | 42,8 | 12.533 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Zilean neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo