#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
A Faísca de Zaun · Atirador

BN.º 20 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Feitiçaria
Runas +
55,7% WR · 68,5% PR · 11,2 mil
Pressione o Ataque
68,5%55,7%
Agilidade nos Pés
18,3%45,8%
Pressione o Ataque
8,2%51,0%
Primeiro Ataque
3,6%49,3%
Aprimoramento Glacial
0,7%51,2%
Cometa Arcano
0,6%53,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,7 · p75 4,3
Flechatroz de Yun Talmin 12,6 · p75 11,8
Chuva de Canivetemin 19,4 · p75 18,3
Espada do Rei Destruídomin 25,2 · p75 23,852,7% WR · 70,0% PR · 11,5 mil
49,4% WR · 21,3% PR · 3,5 mil
48,3% WR · 7,0% PR · 1,2 mil
50,4% WR · 47,9% PR · 7,9 mil
49,8% WR · 41,7% PR · 6,8 mil
51,6% WR · 58,9% PR · 9,7 mil
49,2% WR · 32,9% PR · 5,4 mil
Grevas do Berserker55,9%50,6%
Caminho Imortal22,4%49,5%
Grevas Vorazes17,4%46,9%03
53,7% WR · 58,7% PR · 9,6 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Zeri sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,5% | 3,2% | 3,3% |
| 26.16 | 49,3% | 2,6% | 1,2% |
| 26.17 | 49,3% | 3,0% | 3,7% |
| 26.18 | 50,8% | 2,5% | 1,1% |
| 26.19 | 48,7% | 2,8% | 7,5% |
| 26.20 | 49,0% | 2,8% | 2,3% |
| 26.21 | 49,0% | 2,5% | 4,3% |
| 26.22 | 49,3% | 2,5% | 3,4% |
06
CS médio de quem joga Zeri em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 64,0 | 72,3 | 3.472 | 8,6 |
| 15 | 104,7 | 118,3 | 5.612 | 11,0 |
| 20 | 147,8 | 167,0 | 8.071 | 12,8 |
| 30 | 234,2 | 264,6 | 13.806 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Zeri neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo