#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Arma Secreta · Tanque / Lutador

AN.º 15 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Inspiração
Runas +
47,8% WR · 73,0% PR · 11,3 mil
Pós-choque
73,0%47,8%
Aperto dos Mortos-Vivos
19,9%45,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
3,9%47,6%
Aprimoramento Glacial
2,2%47,2%
Aprimoramento Glacial
0,8%50,8%
Avanço da Tempestade
0,2%49,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Passos de Mercúriomin 5,7 · p75 5,3
Medalhão dos Solari de Ferromin 12,1 · p75 11,3
Bandocanosmin 17,6 · p75 16,5
Jak'Sho, o Inconstantemin 24,1 · p75 22,747,5% WR · 48,9% PR · 7,6 mil
50,4% WR · 30,6% PR · 4,7 mil
48,3% WR · 16,4% PR · 2,5 mil
48,5% WR · 47,1% PR · 7,3 mil
48,2% WR · 42,3% PR · 6,6 mil
51,9% WR · 68,5% PR · 10,6 mil
51,8% WR · 25,2% PR · 3,9 mil
Passos de Mercúrio74,8%50,4%
Esmagadores Acorrentados14,7%48,7%
Botas Galvanizadas de Aço8,4%46,9%03
51,2% WR · 73,3% PR · 11,4 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Zac sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,5% | 2,7% | 6,1% |
| 26.16 | 50,4% | 2,2% | 4,8% |
| 26.17 | 50,3% | 2,5% | 4,4% |
| 26.18 | 49,9% | 2,9% | 6,3% |
| 26.19 | 49,6% | 2,4% | 4,6% |
| 26.20 | 51,0% | 2,6% | 6,4% |
| 26.21 | 51,7% | 2,3% | 1,8% |
| 26.22 | 50,9% | 2,4% | 6,2% |
06
CS médio de quem joga Zac em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 49,8 | 56,3 | 3.174 | 8,6 |
| 15 | 81,5 | 92,1 | 5.125 | 11,0 |
| 20 | 115,0 | 130,0 | 7.384 | 12,8 |
| 30 | 182,3 | 206,0 | 12.717 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Zac neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo