#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Senescal de Demacia · Lutador / Tanque

CN.º 38 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
50,3% WR · 61,0% PR · 3,2 mil
Agilidade nos Pés
61,0%50,3%
Ritmo Fatal
26,5%51,5%
Conquistador
6,1%48,6%
Pós-choque
2,8%47,1%
Aperto dos Mortos-Vivos
2,6%50,6%
Chuva de Lâminas
0,7%44,1%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,5 · p75 4,2
Cutelo Negromin 13,2 · p75 12,4
Céu Divididomin 20,2 · p75 19,1
Serrespada Quimiopunkmin 26,0 · p75 24,649,5% WR · 68,9% PR · 3,6 mil
50,6% WR · 15,7% PR · 821
48,6% WR · 12,3% PR · 646
47,6% WR · 61,9% PR · 3,3 mil
47,9% WR · 30,5% PR · 1,6 mil
49,5% WR · 68,8% PR · 3,6 mil
47,0% WR · 25,0% PR · 1,3 mil
Lucidez Escarlate47,5%50,2%
Grevas Vorazes33,3%49,5%
Botas Ionianas da Lucidez15,4%53,3%03
50,8% WR · 73,8% PR · 3,9 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Xin Zhao sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,1% | 0,8% | 1,2% |
| 26.16 | 47,9% | 0,8% | 1,2% |
| 26.17 | 49,8% | 0,7% | 1,4% |
| 26.18 | 49,0% | 0,7% | 1,8% |
| 26.19 | 50,6% | 0,9% | 0,5% |
| 26.20 | 49,3% | 0,9% | 0,9% |
| 26.21 | 49,2% | 0,8% | 1,1% |
| 26.22 | 49,3% | 0,8% | 1,7% |
06
CS médio de quem joga Xin Zhao em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 49,9 | 56,4 | 3.177 | 8,6 |
| 15 | 81,7 | 92,4 | 5.130 | 11,0 |
| 20 | 115,3 | 130,3 | 7.391 | 12,8 |
| 30 | 182,8 | 206,6 | 12.727 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Xin Zhao neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo