#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Macaco Rei · Lutador / Tanque

DN.º 42 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
49,8% WR · 49,4% PR · 2 mil
Pressione o Ataque
49,4%49,8%
Conquistador
24,2%49,4%
Pressione o Ataque
17,7%46,8%
Guardião
4,3%47,0%
Aperto dos Mortos-Vivos
3,3%47,6%
Cometa Arcano
0,9%47,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,3 · p75 4,9
Serrespada Quimiopunkmin 13,9 · p75 13,1
Céu Divididomin 20,9 · p75 19,7
Cutelo Negromin 26,7 · p75 25,251,6% WR · 47,7% PR · 1,9 mil
52,3% WR · 28,6% PR · 1,2 mil
51,7% WR · 19,0% PR · 776
49,7% WR · 55,2% PR · 2,3 mil
47,5% WR · 35,9% PR · 1,5 mil
49,4% WR · 52,1% PR · 2,1 mil
51,2% WR · 38,3% PR · 1,6 mil
Grevas Vorazes58,9%49,8%
Lucidez Escarlate22,9%50,5%
Botas Ionianas da Lucidez14,6%47,5%03
49,9% WR · 54,0% PR · 2,2 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Wukong sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 46,2% | 0,6% | 0,4% |
| 26.16 | 46,7% | 0,6% | 1,6% |
| 26.17 | 46,9% | 0,7% | 0,5% |
| 26.18 | 46,6% | 0,7% | 1,3% |
| 26.19 | 46,4% | 0,7% | 1,6% |
| 26.20 | 46,2% | 0,7% | 1,0% |
| 26.21 | 46,9% | 0,7% | 0,6% |
| 26.22 | 46,1% | 0,6% | 0,3% |
06
CS médio de quem joga Wukong em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 47,1 | 53,3 | 3.118 | 8,6 |
| 15 | 77,2 | 87,2 | 5.034 | 11,0 |
| 20 | 108,9 | 123,0 | 7.255 | 12,8 |
| 30 | 172,6 | 195,0 | 12.512 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Wukong neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo