#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Tempestade Implacável · Lutador / Tanque

BN.º 21 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
50,6% WR · 45,2% PR · 16,6 mil
Ritmo Fatal
45,2%50,6%
Pressione o Ataque
39,8%50,5%
Agilidade nos Pés
9,6%47,1%
Aperto dos Mortos-Vivos
3,1%48,1%
Guardião
1,5%49,1%
Pressione o Ataque
0,7%46,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,6 · p75 4,2
Cutelo Negromin 13,3 · p75 12,5
Força da Trindademin 20,8 · p75 19,6
Céu Divididomin 26,8 · p75 25,348,8% WR · 49,9% PR · 18,3 mil
50,6% WR · 31,8% PR · 11,7 mil
50,3% WR · 14,7% PR · 5,4 mil
50,1% WR · 62,1% PR · 22,8 mil
49,9% WR · 30,4% PR · 11,1 mil
49,2% WR · 62,9% PR · 23,1 mil
48,5% WR · 29,7% PR · 10,9 mil
Botas Ionianas da Lucidez57,9%48,1%
Lucidez Escarlate27,1%49,6%
Grevas Vorazes12,0%48,7%03
50,5% WR · 50,7% PR · 18,6 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Volibear sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,8% | 4,6% | 6,1% |
| 26.16 | 49,2% | 4,5% | 12,0% |
| 26.17 | 50,1% | 5,2% | 12,9% |
| 26.18 | 49,1% | 5,1% | 11,4% |
| 26.19 | 49,7% | 5,8% | 2,8% |
| 26.20 | 49,5% | 5,1% | 7,3% |
| 26.21 | 48,8% | 6,3% | 12,4% |
| 26.22 | 49,2% | 5,7% | 14,2% |
06
CS médio de quem joga Volibear em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,9 | 55,3 | 3.155 | 8,6 |
| 15 | 80,1 | 90,5 | 5.095 | 11,0 |
| 20 | 113,0 | 127,7 | 7.341 | 12,8 |
| 30 | 179,1 | 202,3 | 12.648 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Volibear neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo