#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Defensora de Piltover · Lutador / Assassino

CN.º 36 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
48,1% WR · 56,7% PR · 11,1 mil
Ritmo Fatal
56,7%48,1%
Conquistador
23,6%55,4%
Ritmo Fatal
9,1%52,9%
Pós-choque
5,1%49,2%
Guardião
3,4%48,3%
Guardião
1,7%45,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 5,2 · p75 4,8
Céu Divididomin 13,9 · p75 13,1
Cutelo Negromin 20,6 · p75 19,4
Serrespada Quimiopunkmin 26,4 · p75 24,951,6% WR · 53,5% PR · 10,5 mil
50,5% WR · 27,9% PR · 5,5 mil
50,6% WR · 14,9% PR · 2,9 mil
50,6% WR · 65,9% PR · 12,9 mil
48,5% WR · 27,3% PR · 5,3 mil
50,1% WR · 66,8% PR · 13,1 mil
49,8% WR · 26,5% PR · 5,2 mil
Caminho Imortal57,4%50,9%
Lucidez Escarlate25,6%49,7%
Grevas Vorazes13,6%49,9%03
51,0% WR · 70,2% PR · 13,8 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Vi sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,2% | 3,5% | 3,8% |
| 26.16 | 48,6% | 3,1% | 4,5% |
| 26.17 | 48,9% | 3,8% | 1,8% |
| 26.18 | 48,4% | 3,2% | 2,8% |
| 26.19 | 48,6% | 4,0% | 1,9% |
| 26.20 | 47,6% | 3,9% | 7,7% |
| 26.21 | 48,2% | 3,1% | 8,1% |
| 26.22 | 48,3% | 3,0% | 3,2% |
06
CS médio de quem joga Vi em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,2 | 56,7 | 3.182 | 8,6 |
| 15 | 82,1 | 92,8 | 5.137 | 11,0 |
| 20 | 115,8 | 130,9 | 7.401 | 12,8 |
| 30 | 183,6 | 207,5 | 12.744 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Vi neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo