#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Encouraçado · Lutador / Tanque

SN.º 6 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
54,5% WR · 53,4% PR · 15,4 mil
Conquistador
53,4%54,5%
Pressione o Ataque
30,0%52,5%
Ritmo Fatal
11,0%50,6%
Aperto dos Mortos-Vivos
3,7%51,3%
Aperto dos Mortos-Vivos
0,9%50,3%
Eletrocutar
0,8%49,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,0 · p75 4,6
Cutelo Negromin 13,2 · p75 12,4
Força da Trindademin 20,4 · p75 19,2
Hexoplaca Experimentalmin 25,9 · p75 24,549,4% WR · 69,2% PR · 19,9 mil
46,5% WR · 20,4% PR · 5,9 mil
48,2% WR · 8,3% PR · 2,4 mil
51,7% WR · 57,5% PR · 16,5 mil
50,1% WR · 34,0% PR · 9,8 mil
53,8% WR · 53,5% PR · 15,4 mil
52,1% WR · 37,2% PR · 10,7 mil
Grevas Vorazes48,1%52,0%
Botas Ionianas da Lucidez23,9%52,5%
Lucidez Escarlate22,4%47,4%03
50,4% WR · 74,4% PR · 21,4 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Urgot sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,4% | 3,6% | 11,1% |
| 26.16 | 51,8% | 3,2% | 2,2% |
| 26.17 | 52,6% | 4,0% | 8,8% |
| 26.18 | 53,0% | 3,3% | 7,0% |
| 26.19 | 52,5% | 4,2% | 6,2% |
| 26.20 | 51,6% | 4,1% | 8,6% |
| 26.21 | 51,5% | 3,2% | 8,3% |
| 26.22 | 52,3% | 4,4% | 10,7% |
06
CS médio de quem joga Urgot em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 57,1 | 64,5 | 3.327 | 8,6 |
| 15 | 93,4 | 105,5 | 5.375 | 11,0 |
| 20 | 131,8 | 148,9 | 7.736 | 12,8 |
| 30 | 208,9 | 236,0 | 13.274 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Urgot neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo