#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Semeador da Peste · Atirador / Assassino

SN.º 5 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
49,3% WR · 49,3% PR · 22,7 mil
Pressione o Ataque
49,3%49,3%
Pressione o Ataque
25,0%49,0%
Pressione o Ataque
16,7%48,1%
Primeiro Ataque
4,9%49,5%
Livro de Feitiços Deslacrado
2,8%49,6%
Ritmo Fatal
1,1%45,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,7 · p75 4,3
Flechatroz de Yun Talmin 12,5 · p75 11,7
Chuva de Canivetemin 19,2 · p75 18,1
Furacão de Runaanmin 24,0 · p75 22,753,4% WR · 59,0% PR · 27,2 mil
49,8% WR · 20,5% PR · 9,4 mil
51,5% WR · 16,4% PR · 7,5 mil
48,9% WR · 53,0% PR · 24,4 mil
50,5% WR · 37,6% PR · 17,3 mil
47,7% WR · 69,5% PR · 32 mil
51,7% WR · 24,4% PR · 11,2 mil
Grevas do Berserker74,9%52,7%
Grevas Vorazes18,1%51,0%
Caminho Imortal5,6%46,7%03
51,8% WR · 47,4% PR · 21,8 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Twitch sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,4% | 8,0% | 14,8% |
| 26.16 | 49,5% | 8,2% | 3,7% |
| 26.17 | 49,5% | 7,3% | 8,2% |
| 26.18 | 50,2% | 7,0% | 16,0% |
| 26.19 | 48,9% | 6,1% | 8,6% |
| 26.20 | 50,5% | 7,8% | 12,9% |
| 26.21 | 49,3% | 6,2% | 14,6% |
| 26.22 | 50,2% | 7,1% | 4,5% |
06
CS médio de quem joga Twitch em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 65,8 | 74,3 | 3.510 | 8,6 |
| 15 | 107,7 | 121,7 | 5.674 | 11,0 |
| 20 | 151,9 | 171,7 | 8.159 | 12,8 |
| 30 | 240,8 | 272,1 | 13.945 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Twitch neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo