#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Guardião das Correntes · Suporte / Tanque

DN.º 90 de 90 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
48,7% WR · 61,2% PR · 113
Pós-choque
61,2%48,7%
Guardião
29,0%53,3%
Pós-choque
5,6%49,8%
Invocar Aery
2,4%46,5%
Avanço da Tempestade
1,3%47,5%
Primeiro Ataque
0,5%51,2%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Anel de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,2 · p75 3,9
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,6 · p75 10,0
Ecos de Heliamin 15,9 · p75 15,0
Juramento do Cavaleiromin 20,7 · p75 19,553,2% WR · 45,6% PR · 84
44,9% WR · 27,4% PR · 50
47,7% WR · 21,6% PR · 39
51,4% WR · 72,0% PR · 133
46,8% WR · 22,4% PR · 41
50,9% WR · 49,0% PR · 90
50,5% WR · 40,8% PR · 75
Botas Ionianas da Lucidez69,2%52,0%
Lucidez Escarlate24,7%49,7%03
49,9% WR · 51,8% PR · 95
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Thresh sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,0% | 0,0% | 0,1% |
| 26.16 | 49,7% | 0,0% | 0,1% |
| 26.17 | 49,1% | 0,0% | 0,0% |
| 26.18 | 50,0% | 0,0% | 0,1% |
| 26.19 | 49,9% | 0,0% | 0,1% |
| 26.20 | 50,0% | 0,0% | 0,0% |
| 26.21 | 48,8% | 0,0% | 0,0% |
| 26.22 | 49,1% | 0,0% | 0,1% |
06
CS médio de quem joga Thresh em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 56,0 | 63,3 | 3.305 | 8,6 |
| 15 | 91,7 | 103,6 | 5.339 | 11,0 |
| 20 | 129,4 | 146,2 | 7.686 | 12,8 |
| 30 | 205,1 | 231,7 | 13.195 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Thresh neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo