#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Abjugado · Mago / Assassino

SN.º 8 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Precisão
Runas +
49,7% WR · 51,2% PR · 33,7 mil
Avanço da Tempestade
51,2%49,7%
Toque Ígneo
23,8%51,7%
Cometa Arcano
16,1%49,0%
Colheita Sombria
6,1%46,9%
Colheita Sombria
1,7%50,5%
Primeiro Ataque
0,9%43,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lacre Sombriomin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos Enfeitiçadosmin 4,7 · p75 4,3
Criptofloramin 12,9 · p75 12,1
Eco de Ludenmin 19,0 · p75 17,9
Tocha de Chamas Negrasmin 24,3 · p75 22,953,1% WR · 68,5% PR · 45 mil
49,7% WR · 16,8% PR · 11 mil
49,9% WR · 11,8% PR · 7,7 mil
48,9% WR · 60,6% PR · 39,8 mil
51,1% WR · 31,5% PR · 20,7 mil
50,0% WR · 47,4% PR · 31,2 mil
48,2% WR · 42,1% PR · 27,7 mil
Sapatos Enfeitiçados47,3%50,5%
Lucidez Escarlate37,4%50,8%
Sapatos do Feiticeiro12,2%48,9%03
52,3% WR · 73,3% PR · 48,2 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Sylas sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,8% | 12,2% | 19,3% |
| 26.16 | 48,9% | 12,0% | 16,1% |
| 26.17 | 49,6% | 9,4% | 18,4% |
| 26.18 | 50,2% | 8,5% | 15,5% |
| 26.19 | 49,3% | 9,9% | 19,1% |
| 26.20 | 50,0% | 9,0% | 7,2% |
| 26.21 | 48,8% | 11,5% | 12,1% |
| 26.22 | 50,4% | 10,1% | 6,1% |
06
CS médio de quem joga Sylas em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 57,8 | 65,3 | 3.341 | 8,6 |
| 15 | 94,5 | 106,8 | 5.398 | 11,0 |
| 20 | 133,4 | 150,7 | 7.769 | 12,8 |
| 30 | 211,4 | 238,9 | 13.328 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Sylas neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo