#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Soberano Primordial · Tanque / Lutador

SN.º 5 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Precisão
Runas +
50,7% WR · 54,9% PR · 37,9 mil
Pós-choque
54,9%50,7%
Guardião
27,2%51,2%
Pós-choque
11,1%49,2%
Livro de Feitiços Deslacrado
5,0%49,6%
Aprimoramento Glacial
1,1%46,3%
Conquistador
0,5%49,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Passos de Mercúriomin 5,8 · p75 5,4
Jak'Sho, o Inconstantemin 14,8 · p75 13,9
Medalhão dos Solari de Ferromin 19,8 · p75 18,7
Convergência de Zekemin 24,2 · p75 22,953,0% WR · 62,5% PR · 43,1 mil
48,3% WR · 19,5% PR · 13,4 mil
47,7% WR · 14,5% PR · 10 mil
51,2% WR · 71,8% PR · 49,5 mil
48,1% WR · 22,6% PR · 15,6 mil
50,6% WR · 62,7% PR · 43,2 mil
49,7% WR · 29,9% PR · 20,6 mil
Passos de Mercúrio46,3%49,4%
Mobilização Blindada32,5%45,9%
Botas Galvanizadas de Aço17,0%54,2%03
52,0% WR · 53,7% PR · 37,1 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Skarner sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,6% | 8,0% | 16,5% |
| 26.16 | 51,6% | 9,2% | 10,8% |
| 26.17 | 51,6% | 10,4% | 11,1% |
| 26.18 | 50,9% | 8,2% | 3,0% |
| 26.19 | 50,6% | 9,4% | 20,9% |
| 26.20 | 51,5% | 8,1% | 11,6% |
| 26.21 | 50,6% | 10,4% | 11,0% |
| 26.22 | 50,6% | 10,6% | 16,2% |
06
CS médio de quem joga Skarner em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 46,7 | 52,8 | 3.110 | 8,6 |
| 15 | 76,5 | 86,4 | 5.020 | 11,0 |
| 20 | 107,9 | 122,0 | 7.235 | 12,8 |
| 30 | 171,1 | 193,3 | 12.481 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Skarner neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo