#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Mestra da Batalha · Atirador

BN.º 25 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
46,6% WR · 50,5% PR · 14,9 mil
Agilidade nos Pés
50,5%46,6%
Pressione o Ataque
27,9%49,7%
Conquistador
10,6%46,5%
Aprimoramento Glacial
5,1%51,5%
Primeiro Ataque
3,5%47,9%
Cometa Arcano
1,9%45,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,8 · p75 4,4
Flechatroz de Yun Talmin 12,8 · p75 12,0
Chuva de Canivetemin 19,7 · p75 18,5
Colhedor de Essênciamin 25,3 · p75 23,850,0% WR · 45,8% PR · 13,5 mil
50,7% WR · 33,9% PR · 10 mil
49,1% WR · 16,2% PR · 4,8 mil
51,9% WR · 55,5% PR · 16,3 mil
49,3% WR · 35,6% PR · 10,5 mil
48,0% WR · 68,7% PR · 20,2 mil
44,5% WR · 25,1% PR · 7,4 mil
Grevas do Berserker66,8%48,1%
Grevas Vorazes24,4%52,9%
Caminho Imortal7,1%46,3%03
49,9% WR · 66,8% PR · 19,7 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Sivir sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,6% | 5,1% | 8,7% |
| 26.16 | 49,2% | 5,3% | 8,8% |
| 26.17 | 47,5% | 4,6% | 2,3% |
| 26.18 | 47,2% | 5,0% | 3,8% |
| 26.19 | 49,2% | 4,4% | 1,9% |
| 26.20 | 48,0% | 5,1% | 3,6% |
| 26.21 | 48,1% | 5,7% | 5,0% |
| 26.22 | 47,7% | 4,5% | 5,5% |
06
CS médio de quem joga Sivir em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,0 | 68,9 | 3.409 | 8,6 |
| 15 | 99,8 | 112,8 | 5.509 | 11,0 |
| 20 | 140,8 | 159,1 | 7.925 | 12,8 |
| 30 | 223,2 | 252,2 | 13.575 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Sivir neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo