#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Meio-Dragão · Lutador / Tanque

BN.º 29 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
52,1% WR · 57,0% PR · 1,7 mil
Ritmo Fatal
57,0%52,1%
Agilidade nos Pés
19,9%53,2%
Conquistador
15,3%46,7%
Pós-choque
5,6%47,6%
Aperto dos Mortos-Vivos
1,1%46,3%
Pós-choque
0,9%45,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 5,3 · p75 4,9
Força da Trindademin 14,7 · p75 13,8
Cutelo Negromin 21,4 · p75 20,2
Hexoplaca Experimentalmin 27,1 · p75 25,648,1% WR · 72,6% PR · 2,2 mil
49,2% WR · 14,1% PR · 418
52,6% WR · 10,7% PR · 317
47,1% WR · 68,7% PR · 2 mil
52,1% WR · 25,1% PR · 745
50,7% WR · 46,2% PR · 1,4 mil
47,1% WR · 43,1% PR · 1,3 mil
Caminho Imortal55,7%50,7%
Grevas Vorazes27,6%50,7%
Botas Ionianas da Lucidez13,3%44,3%03
51,0% WR · 47,6% PR · 1,4 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Shyvana sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,7% | 0,5% | 1,2% |
| 26.16 | 49,5% | 0,5% | 1,2% |
| 26.17 | 49,9% | 0,5% | 0,9% |
| 26.18 | 50,6% | 0,5% | 1,2% |
| 26.19 | 50,2% | 0,5% | 0,9% |
| 26.20 | 50,1% | 0,5% | 0,4% |
| 26.21 | 50,8% | 0,5% | 0,9% |
| 26.22 | 51,3% | 0,5% | 0,2% |
06
CS médio de quem joga Shyvana em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 47,5 | 53,7 | 3.126 | 8,6 |
| 15 | 77,8 | 87,9 | 5.046 | 11,0 |
| 20 | 109,7 | 124,0 | 7.273 | 12,8 |
| 30 | 173,9 | 196,5 | 12.541 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Shyvana neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo