#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Bufão Demoníaco · Assassino

AN.º 14 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Dominação
Determinação
Runas +
47,4% WR · 55,9% PR · 14 mil
Colheita Sombria
55,9%47,4%
Eletrocutar
25,7%48,1%
Chuva de Lâminas
9,5%46,3%
Agilidade nos Pés
6,4%50,7%
Agilidade nos Pés
1,5%47,2%
Avanço da Tempestade
0,8%48,1%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,5 · p75 4,2
Glaive Sombriamin 12,6 · p75 11,8
Rancor de Seryldamin 19,4 · p75 18,3
Cutelo Negromin 25,2 · p75 23,850,0% WR · 46,2% PR · 11,5 mil
47,4% WR · 37,2% PR · 9,3 mil
47,1% WR · 13,3% PR · 3,3 mil
51,4% WR · 71,1% PR · 17,8 mil
49,7% WR · 23,1% PR · 5,8 mil
50,7% WR · 56,2% PR · 14 mil
48,5% WR · 35,1% PR · 8,8 mil
Lucidez Escarlate66,0%51,6%
Botas Ionianas da Lucidez27,2%49,4%03
48,8% WR · 45,5% PR · 11,4 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Shaco sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,7% | 3,9% | 2,8% |
| 26.16 | 50,9% | 3,8% | 8,3% |
| 26.17 | 51,1% | 4,4% | 2,1% |
| 26.18 | 49,5% | 4,3% | 3,0% |
| 26.19 | 51,2% | 4,9% | 1,5% |
| 26.20 | 51,0% | 5,0% | 4,0% |
| 26.21 | 50,2% | 4,4% | 11,5% |
| 26.22 | 50,3% | 3,8% | 5,3% |
06
CS médio de quem joga Shaco em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 51,8 | 58,5 | 3.216 | 8,6 |
| 15 | 84,8 | 95,8 | 5.193 | 11,0 |
| 20 | 119,6 | 135,1 | 7.480 | 12,8 |
| 30 | 189,5 | 214,2 | 12.869 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Shaco neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo