#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Fúria do Norte · Tanque

AN.º 12 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
50,0% WR · 69,2% PR · 28,8 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
69,2%50,0%
Aperto dos Mortos-Vivos
17,5%48,6%
Pós-choque
6,4%52,8%
Livro de Feitiços Deslacrado
3,6%53,4%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,7%46,7%
Conquistador
1,3%47,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Mobilização Blindadamin 5,6 · p75 5,2
Medalhão dos Solari de Ferromin 12,0 · p75 11,3
Bandocanosmin 17,6 · p75 16,5
Convergência de Zekemin 22,2 · p75 20,950,1% WR · 71,0% PR · 29,6 mil
44,9% WR · 16,6% PR · 6,9 mil
46,9% WR · 9,9% PR · 4,1 mil
48,7% WR · 54,0% PR · 22,5 mil
51,0% WR · 36,8% PR · 15,3 mil
47,3% WR · 70,0% PR · 29,1 mil
49,8% WR · 24,0% PR · 10 mil
Mobilização Blindada71,4%51,4%
Passos de Mercúrio17,6%49,1%
Esmagadores Acorrentados8,8%44,6%03
49,6% WR · 69,7% PR · 29 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Sejuani sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,2% | 5,1% | 10,5% |
| 26.16 | 49,7% | 5,2% | 8,9% |
| 26.17 | 49,0% | 6,5% | 2,3% |
| 26.18 | 49,3% | 5,0% | 5,9% |
| 26.19 | 49,7% | 6,3% | 3,8% |
| 26.20 | 49,2% | 5,0% | 13,0% |
| 26.21 | 48,9% | 5,7% | 6,6% |
| 26.22 | 49,8% | 6,4% | 8,0% |
06
CS médio de quem joga Sejuani em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,7 | 55,1 | 3.152 | 8,6 |
| 15 | 79,8 | 90,2 | 5.089 | 11,0 |
| 20 | 112,6 | 127,2 | 7.332 | 12,8 |
| 30 | 178,4 | 201,6 | 12.635 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Sejuani neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo