#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Exilada · Lutador / Assassino

SN.º 13 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
50,7% WR · 53,8% PR · 42 mil
Pressione o Ataque
53,8%50,7%
Ritmo Fatal
31,0%50,6%
Conquistador
10,7%45,8%
Pós-choque
2,2%50,5%
Pós-choque
1,4%52,5%
Agilidade nos Pés
0,8%50,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,1 · p75 4,7
Serrespada Quimiopunkmin 13,4 · p75 12,6
Força da Trindademin 20,7 · p75 19,5
Céu Divididomin 26,5 · p75 25,051,7% WR · 52,0% PR · 40,6 mil
51,2% WR · 25,3% PR · 19,7 mil
50,1% WR · 18,1% PR · 14,2 mil
52,3% WR · 68,2% PR · 53,2 mil
47,6% WR · 25,5% PR · 19,9 mil
52,0% WR · 63,3% PR · 49,4 mil
47,2% WR · 29,4% PR · 22,9 mil
Grevas Vorazes56,4%50,9%
Lucidez Escarlate23,0%46,8%
Botas Ionianas da Lucidez16,5%47,8%03
50,7% WR · 61,2% PR · 47,8 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Riven sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,7% | 11,0% | 11,9% |
| 26.16 | 49,8% | 12,4% | 29,1% |
| 26.17 | 50,0% | 9,8% | 11,3% |
| 26.18 | 49,8% | 11,9% | 24,1% |
| 26.19 | 50,7% | 9,3% | 14,1% |
| 26.20 | 51,5% | 9,2% | 10,7% |
| 26.21 | 50,6% | 11,8% | 20,2% |
| 26.22 | 49,3% | 12,0% | 24,9% |
06
CS médio de quem joga Riven em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 53,8 | 60,8 | 3.258 | 8,6 |
| 15 | 88,1 | 99,5 | 5.263 | 11,0 |
| 20 | 124,3 | 140,4 | 7.578 | 12,8 |
| 30 | 197,0 | 222,6 | 13.025 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Riven neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo