#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Escavadora do Vazio · Lutador / Tanque

BN.º 27 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
52,2% WR · 48,4% PR · 8,2 mil
Conquistador
48,4%52,2%
Ritmo Fatal
24,7%51,9%
Pressione o Ataque
19,7%47,8%
Pós-choque
3,3%49,2%
Pós-choque
2,2%49,2%
Cometa Arcano
1,4%45,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,6 · p75 4,2
Hexoplaca Experimentalmin 13,4 · p75 12,5
Céu Divididomin 20,4 · p75 19,3
Cutelo Negromin 26,3 · p75 24,849,6% WR · 56,6% PR · 9,6 mil
50,8% WR · 27,1% PR · 4,6 mil
48,0% WR · 13,0% PR · 2,2 mil
50,1% WR · 56,3% PR · 9,5 mil
47,1% WR · 35,0% PR · 5,9 mil
53,8% WR · 63,7% PR · 10,7 mil
53,4% WR · 29,1% PR · 4,9 mil
Botas Ionianas da Lucidez63,5%52,5%
Caminho Imortal21,4%53,9%
Lucidez Escarlate12,1%51,0%03
50,6% WR · 65,3% PR · 11 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Rek'Sai sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,9% | 2,7% | 3,1% |
| 26.16 | 51,1% | 2,4% | 5,1% |
| 26.17 | 50,8% | 2,1% | 5,6% |
| 26.18 | 50,6% | 2,4% | 3,2% |
| 26.19 | 50,3% | 2,1% | 4,9% |
| 26.20 | 49,7% | 2,4% | 5,9% |
| 26.21 | 50,1% | 2,7% | 7,0% |
| 26.22 | 49,7% | 2,6% | 1,4% |
06
CS médio de quem joga Rek'Sai em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,0 | 54,2 | 3.136 | 8,6 |
| 15 | 78,5 | 88,7 | 5.062 | 11,0 |
| 20 | 110,8 | 125,2 | 7.295 | 12,8 |
| 30 | 175,6 | 198,4 | 12.576 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Rek'Sai neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo