#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Lança Indestrutível · Lutador / Assassino

AN.º 29 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
47,9% WR · 67,0% PR · 4,9 mil
Ritmo Fatal
67,0%47,9%
Agilidade nos Pés
19,1%47,1%
Conquistador
8,1%49,5%
Aperto dos Mortos-Vivos
4,1%54,0%
Pós-choque
0,9%47,8%
Toque Ígneo
0,8%47,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 5,0 · p75 4,6
Céu Divididomin 13,3 · p75 12,5
Serrespada Quimiopunkmin 19,8 · p75 18,6
Hexoplaca Experimentalmin 25,3 · p75 23,949,0% WR · 61,4% PR · 4,5 mil
50,7% WR · 28,0% PR · 2 mil
48,6% WR · 8,4% PR · 614
47,4% WR · 53,5% PR · 3,9 mil
49,6% WR · 37,2% PR · 2,7 mil
51,2% WR · 46,3% PR · 3,4 mil
49,6% WR · 43,0% PR · 3,1 mil
Caminho Imortal71,6%48,6%
Grevas Vorazes13,7%48,2%
Lucidez Escarlate11,8%49,3%03
53,7% WR · 49,7% PR · 3,6 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Pantheon sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,6% | 1,1% | 2,9% |
| 26.16 | 50,7% | 1,1% | 0,4% |
| 26.17 | 50,7% | 1,1% | 1,2% |
| 26.18 | 49,9% | 1,0% | 1,8% |
| 26.19 | 49,6% | 1,2% | 3,2% |
| 26.20 | 49,9% | 1,2% | 2,6% |
| 26.21 | 50,4% | 1,0% | 2,5% |
| 26.22 | 51,1% | 1,1% | 1,5% |
06
CS médio de quem joga Pantheon em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,8 | 66,5 | 3.364 | 8,6 |
| 15 | 96,3 | 108,8 | 5.436 | 11,0 |
| 20 | 135,9 | 153,6 | 7.822 | 12,8 |
| 30 | 215,4 | 243,4 | 13.412 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Pantheon neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo