#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Garoto e seu Yeti · Tanque / Mago

BN.º 24 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
52,9% WR · 60,6% PR · 11,7 mil
Pós-choque
60,6%52,9%
Guardião
27,1%51,2%
Guardião
8,4%47,9%
Livro de Feitiços Deslacrado
2,8%53,3%
Livro de Feitiços Deslacrado
0,8%52,2%
Livro de Feitiços Deslacrado
0,3%46,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Mobilização Blindadamin 5,6 · p75 5,2
Medalhão dos Solari de Ferromin 12,1 · p75 11,4
Jak'Sho, o Inconstantemin 19,7 · p75 18,5
Convergência de Zekemin 24,1 · p75 22,847,6% WR · 73,7% PR · 14,2 mil
51,8% WR · 12,8% PR · 2,5 mil
51,3% WR · 10,9% PR · 2,1 mil
51,3% WR · 50,4% PR · 9,7 mil
46,3% WR · 39,7% PR · 7,6 mil
49,1% WR · 54,2% PR · 10,4 mil
48,7% WR · 36,6% PR · 7 mil
Mobilização Blindada56,1%49,3%
Esmagadores Acorrentados31,5%49,0%
Passos de Mercúrio9,9%46,5%03
46,6% WR · 49,7% PR · 9,6 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Nunu e Willump sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,9% | 2,8% | 1,7% |
| 26.16 | 49,4% | 3,1% | 1,9% |
| 26.17 | 49,9% | 2,5% | 0,8% |
| 26.18 | 49,5% | 2,8% | 4,9% |
| 26.19 | 49,9% | 3,2% | 6,7% |
| 26.20 | 49,9% | 3,2% | 8,1% |
| 26.21 | 49,2% | 2,9% | 2,9% |
| 26.22 | 49,7% | 3,0% | 6,5% |
06
CS médio de quem joga Nunu e Willump em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 47,1 | 53,2 | 3.117 | 8,6 |
| 15 | 77,0 | 87,0 | 5.031 | 11,0 |
| 20 | 108,7 | 122,8 | 7.251 | 12,8 |
| 30 | 172,3 | 194,7 | 12.506 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Nunu e Willump neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo