#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Eterno Pesadelo · Lutador / Assassino

BN.º 30 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
51,1% WR · 52,5% PR · 1,7 mil
Agilidade nos Pés
52,5%51,1%
Conquistador
24,1%50,3%
Ritmo Fatal
16,5%50,0%
Pós-choque
3,9%50,0%
Guardião
1,4%48,7%
Ritmo Fatal
1,3%45,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,6 · p75 4,2
Hexoplaca Experimentalmin 13,3 · p75 12,5
Céu Divididomin 20,3 · p75 19,2
Serrespada Quimiopunkmin 26,2 · p75 24,749,6% WR · 62,3% PR · 2 mil
49,3% WR · 20,1% PR · 652
45,4% WR · 14,1% PR · 458
51,8% WR · 46,4% PR · 1,5 mil
49,9% WR · 42,9% PR · 1,4 mil
45,3% WR · 62,3% PR · 2 mil
51,0% WR · 30,2% PR · 980
Botas Ionianas da Lucidez51,0%50,9%
Caminho Imortal26,8%53,1%
Grevas Vorazes17,8%45,9%03
51,2% WR · 69,1% PR · 2,2 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Nocturne sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,1% | 0,5% | 2,8% |
| 26.16 | 52,8% | 0,5% | 5,3% |
| 26.17 | 52,6% | 0,5% | 4,4% |
| 26.18 | 52,7% | 0,5% | 4,2% |
| 26.19 | 52,1% | 0,5% | 2,9% |
| 26.20 | 51,4% | 0,5% | 0,2% |
| 26.21 | 51,7% | 0,5% | 1,7% |
| 26.22 | 51,1% | 0,5% | 0,4% |
06
CS médio de quem joga Nocturne em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,8 | 55,1 | 3.153 | 8,6 |
| 15 | 79,9 | 90,3 | 5.090 | 11,0 |
| 20 | 112,7 | 127,3 | 7.335 | 12,8 |
| 30 | 178,6 | 201,8 | 12.639 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Nocturne neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo