#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Caçadora Bestial · Assassino / Mago

AN.º 16 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Dominação
Precisão
Runas +
50,1% WR · 49,2% PR · 14,5 mil
Chuva de Lâminas
49,2%50,1%
Eletrocutar
35,3%49,4%
Colheita Sombria
9,0%49,7%
Ritmo Fatal
3,1%47,6%
Agilidade nos Pés
2,1%50,7%
Colheita Sombria
1,1%46,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,6 · p75 4,3
Cutelo Negromin 13,5 · p75 12,6
Cicloespada Voltaicamin 20,4 · p75 19,2
Glaive Sombriamin 25,9 · p75 24,450,1% WR · 64,1% PR · 18,8 mil
50,0% WR · 16,8% PR · 4,9 mil
45,2% WR · 15,3% PR · 4,5 mil
50,7% WR · 69,1% PR · 20,3 mil
46,9% WR · 24,7% PR · 7,3 mil
50,4% WR · 70,1% PR · 20,6 mil
52,1% WR · 23,9% PR · 7 mil
Botas Ionianas da Lucidez60,9%49,4%
Lucidez Escarlate31,3%49,9%03
48,2% WR · 69,7% PR · 20,5 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Nidalee sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,5% | 3,9% | 6,1% |
| 26.16 | 50,0% | 3,8% | 9,5% |
| 26.17 | 51,0% | 4,3% | 10,2% |
| 26.18 | 50,4% | 4,0% | 6,2% |
| 26.19 | 50,2% | 4,5% | 8,8% |
| 26.20 | 50,9% | 4,1% | 8,4% |
| 26.21 | 50,8% | 3,6% | 4,2% |
| 26.22 | 50,0% | 4,5% | 10,2% |
06
CS médio de quem joga Nidalee em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 46,7 | 52,8 | 3.109 | 8,6 |
| 15 | 76,4 | 86,3 | 5.018 | 11,0 |
| 20 | 107,8 | 121,8 | 7.232 | 12,8 |
| 30 | 170,9 | 193,1 | 12.477 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Nidalee neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo