#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Camaleoa Curiosa · Mago / Suporte

CN.º 68 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Precisão
Runas +
47,1% WR · 59,0% PR · 1,8 mil
Toque Ígneo
59,0%47,1%
Invocar Aery
26,6%51,0%
Cometa Arcano
6,9%46,9%
Chuva de Lâminas
4,9%49,6%
Eletrocutar
1,5%48,6%
Aprimoramento Glacial
0,9%49,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lacre Sombriomin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos Enfeitiçadosmin 4,7 · p75 4,4
Eco de Ludenmin 12,4 · p75 11,6
Maldição Sanguináriamin 18,9 · p75 17,8
Morellonomiconmin 24,4 · p75 23,048,3% WR · 47,4% PR · 1,5 mil
50,9% WR · 30,4% PR · 934
49,4% WR · 17,7% PR · 544
50,6% WR · 54,4% PR · 1,7 mil
53,7% WR · 36,5% PR · 1,1 mil
51,4% WR · 59,8% PR · 1,8 mil
48,2% WR · 32,1% PR · 986
Sapatos Enfeitiçados57,6%49,6%
Sapatos do Feiticeiro28,5%47,8%
Lucidez Escarlate11,1%50,3%03
50,9% WR · 62,3% PR · 1,9 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Neeko sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,4% | 0,5% | 1,0% |
| 26.16 | 49,0% | 0,5% | 0,8% |
| 26.17 | 50,2% | 0,5% | 0,2% |
| 26.18 | 49,2% | 0,5% | 0,8% |
| 26.19 | 49,9% | 0,5% | 0,3% |
| 26.20 | 51,5% | 0,5% | 0,2% |
| 26.21 | 50,5% | 0,5% | 0,7% |
| 26.22 | 49,3% | 0,5% | 0,9% |
06
CS médio de quem joga Neeko em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 56,2 | 63,5 | 3.309 | 8,6 |
| 15 | 92,0 | 104,0 | 5.346 | 11,0 |
| 20 | 129,9 | 146,8 | 7.696 | 12,8 |
| 30 | 205,8 | 232,6 | 13.211 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Neeko neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo