#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
Fera das Cem Mordidas · Assassino / Lutador

BN.º 20 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Dominação
Precisão
Runas +
53,6% WR · 54,8% PR · 6,4 mil
Colheita Sombria
54,8%53,6%
Chuva de Lâminas
28,6%49,5%
Eletrocutar
9,7%47,3%
Ritmo Fatal
3,3%52,5%
Ritmo Fatal
2,5%49,7%
Livro de Feitiços Deslacrado
0,9%48,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,6 · p75 4,2
Cutelo Negromin 13,2 · p75 12,4
Glaive Sombriamin 19,6 · p75 18,5
Húbrismin 25,1 · p75 23,749,4% WR · 63,5% PR · 7,4 mil
54,4% WR · 21,7% PR · 2,5 mil
51,1% WR · 11,8% PR · 1,4 mil
50,2% WR · 75,0% PR · 8,7 mil
50,5% WR · 20,0% PR · 2,3 mil
50,7% WR · 54,9% PR · 6,4 mil
50,9% WR · 36,1% PR · 4,2 mil
Botas Ionianas da Lucidez61,3%46,2%
Lucidez Escarlate31,0%49,1%03
52,0% WR · 55,5% PR · 6,4 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Naafiri sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,6% | 1,5% | 3,6% |
| 26.16 | 50,8% | 1,5% | 3,7% |
| 26.17 | 52,1% | 1,6% | 5,9% |
| 26.18 | 51,5% | 1,7% | 2,6% |
| 26.19 | 52,0% | 1,8% | 3,5% |
| 26.20 | 51,0% | 1,7% | 3,0% |
| 26.21 | 51,6% | 1,5% | 0,9% |
| 26.22 | 51,0% | 1,8% | 3,2% |
06
CS médio de quem joga Naafiri em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 49,7 | 56,1 | 3.171 | 8,6 |
| 15 | 81,3 | 91,9 | 5.121 | 11,0 |
| 20 | 114,7 | 129,6 | 7.377 | 12,8 |
| 30 | 181,8 | 205,5 | 12.707 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Naafiri neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo