#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Ente Sinistro · Tanque / Suporte

S+N.º 5 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
51,5% WR · 46,3% PR · 16,1 mil
Guardião
46,3%51,5%
Pós-choque
32,9%49,1%
Guardião
14,0%47,1%
Livro de Feitiços Deslacrado
3,6%49,5%
Aprimoramento Glacial
1,7%49,8%
Conquistador
1,2%46,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Esmagadores Acorrentadosmin 5,5 · p75 5,1
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,7 · p75 10,9
Bandocanosmin 17,1 · p75 16,0
Convergência de Zekemin 21,5 · p75 20,348,2% WR · 62,2% PR · 21,6 mil
45,2% WR · 18,8% PR · 6,5 mil
48,3% WR · 15,2% PR · 5,3 mil
51,6% WR · 48,3% PR · 16,8 mil
48,5% WR · 41,4% PR · 14,4 mil
50,9% WR · 70,5% PR · 24,5 mil
48,3% WR · 23,6% PR · 8,2 mil
Esmagadores Acorrentados58,4%48,9%
Passos de Mercúrio27,9%51,0%
Botas Galvanizadas de Aço11,0%48,3%03
44,6% WR · 58,1% PR · 20,2 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Maokai sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,9% | 5,4% | 5,5% |
| 26.16 | 52,0% | 5,3% | 5,1% |
| 26.17 | 52,8% | 6,0% | 10,0% |
| 26.18 | 52,5% | 5,9% | 9,4% |
| 26.19 | 52,5% | 6,7% | 12,0% |
| 26.20 | 52,4% | 4,7% | 15,6% |
| 26.21 | 51,7% | 6,1% | 7,3% |
| 26.22 | 52,2% | 5,3% | 10,6% |
06
CS médio de quem joga Maokai em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,6 | 62,9 | 3.296 | 8,6 |
| 15 | 91,0 | 102,9 | 5.325 | 11,0 |
| 20 | 128,5 | 145,2 | 7.666 | 12,8 |
| 30 | 203,6 | 230,1 | 13.164 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Maokai neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo