#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Profeta do Vazio · Mago

AN.º 21 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Precisão
Runas +
51,0% WR · 60,5% PR · 12 mil
Cometa Arcano
60,5%51,0%
Toque Ígneo
22,7%45,2%
Toque Ígneo
10,1%48,7%
Eletrocutar
4,4%49,5%
Chuva de Lâminas
1,1%49,3%
Pós-choque
1,0%48,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Anel de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos Enfeitiçadosmin 4,8 · p75 4,5
Tocha de Chamas Negrasmin 12,5 · p75 11,7
Maldição Sanguináriamin 18,8 · p75 17,7
Eco de Ludenmin 24,1 · p75 22,748,3% WR · 52,5% PR · 10,4 mil
50,0% WR · 26,3% PR · 5,2 mil
47,6% WR · 17,0% PR · 3,4 mil
49,0% WR · 60,7% PR · 12,1 mil
51,8% WR · 31,5% PR · 6,3 mil
49,9% WR · 61,1% PR · 12,2 mil
51,5% WR · 31,1% PR · 6,2 mil
Sapatos Enfeitiçados66,0%49,8%
Sapatos do Feiticeiro22,7%49,6%
Botas Ionianas da Lucidez9,1%46,5%03
49,4% WR · 53,9% PR · 10,7 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Malzahar sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,7% | 2,8% | 1,7% |
| 26.16 | 52,0% | 2,7% | 4,0% |
| 26.17 | 51,1% | 3,0% | 7,2% |
| 26.18 | 51,0% | 2,7% | 3,9% |
| 26.19 | 51,3% | 3,0% | 7,0% |
| 26.20 | 52,5% | 2,8% | 4,0% |
| 26.21 | 52,0% | 2,5% | 3,5% |
| 26.22 | 50,7% | 3,1% | 4,0% |
06
CS médio de quem joga Malzahar em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 59,0 | 66,7 | 3.368 | 8,6 |
| 15 | 96,6 | 109,1 | 5.442 | 11,0 |
| 20 | 136,3 | 154,0 | 7.830 | 12,8 |
| 30 | 216,0 | 244,1 | 13.424 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Malzahar neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo