#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
os Caçadores Eternos · Atirador

AN.º 10 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Feitiçaria
Runas +
50,2% WR · 65,3% PR · 3,4 mil
Agilidade nos Pés
65,3%50,2%
Conquistador
18,8%50,3%
Ritmo Fatal
10,9%51,0%
Primeiro Ataque
2,9%50,9%
Aprimoramento Glacial
1,2%47,8%
Aprimoramento Glacial
0,7%47,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 5,2 · p75 4,8
Chuva de Canivetemin 14,2 · p75 13,3
Flechatroz de Yun Talmin 20,9 · p75 19,7
Espada do Rei Destruídomin 27,0 · p75 25,450,3% WR · 66,0% PR · 3,4 mil
48,4% WR · 17,2% PR · 891
50,8% WR · 13,4% PR · 694
52,1% WR · 55,6% PR · 2,9 mil
53,8% WR · 35,5% PR · 1,8 mil
50,0% WR · 50,9% PR · 2,6 mil
51,4% WR · 39,3% PR · 2 mil
Grevas do Berserker65,5%46,8%
Grevas Vorazes20,7%49,8%
Caminho Imortal11,1%49,9%03
52,5% WR · 51,8% PR · 2,7 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Kindred sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 54,0% | 0,8% | 8,8% |
| 26.16 | 52,1% | 0,8% | 3,1% |
| 26.17 | 53,1% | 0,8% | 6,8% |
| 26.18 | 52,2% | 0,8% | 3,6% |
| 26.19 | 51,9% | 0,8% | 3,4% |
| 26.20 | 52,0% | 0,8% | 1,7% |
| 26.21 | 52,8% | 0,8% | 4,4% |
| 26.22 | 52,8% | 0,8% | 4,9% |
06
CS médio de quem joga Kindred em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 49,8 | 56,3 | 3.174 | 8,6 |
| 15 | 81,5 | 92,1 | 5.124 | 11,0 |
| 20 | 115,0 | 129,9 | 7.383 | 12,8 |
| 30 | 182,2 | 205,9 | 12.715 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Kindred neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo