#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Ceifador do Vazio · Assassino

AN.º 13 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Dominação
Inspiração
Runas +
52,0% WR · 50,9% PR · 31,8 mil
Chuva de Lâminas
50,9%52,0%
Colheita Sombria
22,9%47,8%
Chuva de Lâminas
19,0%48,2%
Ritmo Fatal
3,8%52,1%
Conquistador
2,0%45,0%
Aprimoramento Glacial
1,2%47,1%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,5 · p75 4,1
Cutelo Negromin 13,1 · p75 12,3
Glaive Sombriamin 19,4 · p75 18,3
Húbrismin 24,8 · p75 23,553,4% WR · 60,8% PR · 38,1 mil
49,2% WR · 26,9% PR · 16,8 mil
53,1% WR · 9,8% PR · 6,1 mil
48,4% WR · 54,6% PR · 34,2 mil
48,4% WR · 36,3% PR · 22,7 mil
47,8% WR · 52,5% PR · 32,8 mil
51,8% WR · 38,0% PR · 23,8 mil
Lucidez Escarlate56,8%50,0%
Botas Ionianas da Lucidez34,6%48,3%03
50,8% WR · 68,6% PR · 42,9 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Kha'Zix sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,9% | 9,2% | 19,7% |
| 26.16 | 49,8% | 8,1% | 18,9% |
| 26.17 | 49,2% | 10,2% | 8,2% |
| 26.18 | 49,0% | 9,0% | 19,8% |
| 26.19 | 50,0% | 7,9% | 16,6% |
| 26.20 | 48,4% | 8,7% | 6,6% |
| 26.21 | 48,9% | 9,8% | 11,4% |
| 26.22 | 48,9% | 9,6% | 4,2% |
06
CS médio de quem joga Kha'Zix em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 52,0 | 58,7 | 3.220 | 8,6 |
| 15 | 85,1 | 96,2 | 5.200 | 11,0 |
| 20 | 120,1 | 135,7 | 7.490 | 12,8 |
| 30 | 190,3 | 215,0 | 12.885 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Kha'Zix neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo