#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Ceifador das Sombras · Lutador / Assassino

AN.º 17 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
50,1% WR · 54,6% PR · 2,5 mil
Ritmo Fatal
54,6%50,1%
Conquistador
25,3%51,3%
Agilidade nos Pés
13,9%49,4%
Aperto dos Mortos-Vivos
2,8%49,8%
Pós-choque
1,8%48,5%
Aprimoramento Glacial
1,3%48,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,2 · p75 4,8
Hexoplaca Experimentalmin 13,6 · p75 12,7
Força da Trindademin 20,9 · p75 19,7
Serrespada Quimiopunkmin 26,6 · p75 25,150,7% WR · 45,4% PR · 2,1 mil
50,0% WR · 41,0% PR · 1,9 mil
52,3% WR · 10,9% PR · 505
49,4% WR · 67,7% PR · 3,1 mil
46,6% WR · 25,8% PR · 1,2 mil
51,0% WR · 74,9% PR · 3,5 mil
49,7% WR · 20,1% PR · 930
Grevas Vorazes66,7%48,4%
Botas Ionianas da Lucidez20,7%50,9%
Lucidez Escarlate10,1%50,2%03
48,3% WR · 57,3% PR · 2,7 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Kayn sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,2% | 0,7% | 2,7% |
| 26.16 | 51,9% | 0,7% | 1,5% |
| 26.17 | 49,6% | 0,7% | 0,7% |
| 26.18 | 51,7% | 0,6% | 1,2% |
| 26.19 | 51,3% | 0,7% | 1,6% |
| 26.20 | 51,5% | 0,6% | 0,7% |
| 26.21 | 51,2% | 0,7% | 1,6% |
| 26.22 | 52,0% | 0,7% | 2,2% |
06
CS médio de quem joga Kayn em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 52,0 | 58,8 | 3.221 | 8,6 |
| 15 | 85,1 | 96,2 | 5.201 | 11,0 |
| 20 | 120,1 | 135,8 | 7.491 | 12,8 |
| 30 | 190,4 | 215,2 | 12.887 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Kayn neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo